Перейти к содержимому

О чем бы вы хотели почитать на нашем Форуме в 2017 году

агрофорум agro xxi общество растениеводство животноводство сельскохозяйственная техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 472 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:25

Уважаемые форумчане! В преддверии Нового 2017 года провожу традиционный опрос - о чем бы Вы хотели почитать в 2017 году? Какие темы были для Вас актуальны и полезны? Высказывайте Ваши пожелания. Ваш админ Медведка :) :wub:

petuh-simvol-2017-goda.jpg

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 901 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияZemlede (22 Декабрь 2016 - 15:11 ) писал:

Ну это ж наверняка на правах исключения работает. Не раздашь же всем сразу эти звания

Дорогой наш и любимый АДМИН !

Поздравляем Вас с наступающим 2017 .

Желаем всяческих благ, включая нашу неимоверную активность на форуме.

Думается, очень пользительно,  было бы нам почитать выступления, интервью  Грудинина Павла Николаевича,  директора Подмосковного совхоза им. Ленина.

Не спешно, по 2 - 3 в месяц.

Прикрепленные изображения

• maxresdefault.jpg

#3 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 472 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:21

Просмотр сообщенияSALERS (22 Декабрь 2016 - 20:38 ) писал:

Дорогой наш и любимый АДМИН !

Поздравляем Вас с наступающим 2017 .

Желаем всяческих благ, включая нашу неимоверную активность на форуме.

Думается, очень пользительно,  было бы нам почитать выступления, интервью  Грудинина Павла Николаевича,  директора Подмосковного совхоза им. Ленина.

Не спешно, по 2 - 3 в месяц.
Спасибо, дорогой SALERS! И Вам от всей души всего наилучшего. Павел Николаевич - отличный профи и умнейший человек! Приму Ваш совет как руководство к действию! :)

#4 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:18

Хотелось бы почитать больше аналитики о тракторах. Интересны бизнес-идеи и о натуральных продуктах. О ненатуральных тоже всегда познавательно узнать. Что нового изобрели в плане подделок.

#5 ogorodoff

ogorodoff

Новичок

• Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:03

Предлагаю выносить на обсуждение такие темы, как «Жизнь на селе», «Молодые кадры в сельском хозяйстве», «Продвинутые сёла» и всё, что связано с жизнью, работой, новшествами в сельской местности. Словом, больше примеров, интервью, статей, новостей.

#6 volgaga

volgaga

Интересующийся

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:12

Просмотр сообщенияogorodoff (24 Декабрь 2016 - 15:03 ) писал:

Предлагаю выносить на обсуждение такие темы, как «Жизнь на селе», «Молодые кадры в сельском хозяйстве», «Продвинутые сёла» и всё, что связано с жизнью, работой, новшествами в сельской местности. Словом, больше примеров, интервью, статей, новостей.
А мне еще интересно о зарубежном опыте, об иностранных фермерах. Об этом сложнее писать на форуме, потому что информации не много, но если такие темы будут присутствовать, я с удовольствием буду их читать и комментировать.

#7 bmwm3000

bmwm3000

Активный пользователь

• Пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:22

Иногда хочется поговорить, порассуждать о том, как там «у них». Обзоры иностранной прессы в виде коротких релизов разнообразят наше общение на форуме ;)

#8 DachaUdacha

DachaUdacha

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:22

Всероссийские агро новости и зарубежный опыт – это всегда интересно, и я их читаю, иногда и комментирую. Но мне ближе темы об овощеводстве и садоводстве: у кого что растет, всякие полезности для выращивания и производства продукции, советы от профессионалов и любителей. Жена всегда спрашивает, что нового и занятного о цветоводстве пишут, и она любит статьи о ландшафтном дизайне.

#9 palna

palna

Активный пользователь

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:31

С удовольствием почитаю SALERS, Владимира Мельника и всех остальных форумчан. Побольше о хитростях выращиваниях для больших урожаев. :) которых кстати всем желаю в Новом Году! И еще о садовом инвентаре и средствах для защиты растений!

#10 palna

palna

Активный пользователь

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:32

И народная медицина - тоже интересно!

#11 Burenka1

Burenka1

Новичок

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:47

Почитала бы о кормозаготовках - как дешево и качественно, о травах, о крс. Еще о разведении индюшек и про теплицы. :)

#12 bmwm3000

bmwm3000

Активный пользователь

• Пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:36

Просмотр сообщенияpalna (26 Декабрь 2016 - 16:31 ) писал:

С удовольствием почитаю SALERS, Владимира Мельника и всех остальных форумчан. Побольше о хитростях выращиваниях для больших урожаев. :) которых кстати всем желаю в Новом Году! И еще о садовом инвентаре и средствах для защиты растений!
Вот тут я вас полностью поддерживаю, Palna! Солидарна, так сказать :) Мне также нравится читать наших экспертов и простых форумчан-огородников. Очень импонирует спокойная, дружескаяая атмосфера на нашем форуме. Хочу пожелать его почитателям в новом 2017 году всяческих успехов и здоровья, а форуму и админам побольше читателей и активных пользователей! Всех с Новым годом!

#13 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:03

Интересны различные лайфхаки во всех областях сельского хозяйства.

#14 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 901 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:06

Просмотр сообщенияborisoff (16 Январь 2017 - 16:03 ) писал:

Интересны различные лайфхаки во всех областях сельского хозяйства.

Например имплантация эмбрионов ?

#15 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияSALERS (16 Январь 2017 - 19:06 ) писал:

Например имплантация эмбрионов ?

Интересно будет взглянуть на лайфхак в этой теме :D

#16 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:45

мне интересны лайфхаки в домашнем хозяйстве

#17 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:46

Просмотр сообщенияalexx77 (10 Февраль 2017 - 17:58 ) писал:

Интересно будет взглянуть на лайфхак в этой теме :D
звучит иронично  кажется :unsure:

#18 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:48

Просмотр сообщенияbmwm3000 (29 Декабрь 2016 - 16:36 ) писал:

Вот тут я вас полностью поддерживаю, Palna! Солидарна, так сказать :) Мне также нравится читать наших экспертов и простых форумчан-огородников. Очень импонирует спокойная, дружескаяая атмосфера на нашем форуме. Хочу пожелать его почитателям в новом 2017 году всяческих успехов и здоровья, а форуму и админам побольше читателей и активных пользователей! Всех с Новым годом!
я рад что сюда попал! тоже хочу отметить приятную атмосферу на форуме!радуют люди здесь сидящие)! :D я с вами и тоже желаю всем радости и успехов!

#19 nsmirnov

nsmirnov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:29

Интересно было бы почитать мнение специалистов о выращивании нетрадиционных для России видов сельхоз культур - выгодно-ли заниматься теми или иными культурами именно в России, а еще лучше по регионам

#20 andrik1608

andrik1608

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 18:09

Было бы интересно почитать о достижениях российских аграриев, о сельхозтехнике. Мотивирующие одним словом статьи!

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Что сделать с поврежденной картошкой
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: ystimenkov (Сегодня, 05:23 )
вот она вся суть россии.пока не заплатишь не получишь.
В теплицу что лучше: пленка или поликарбонат
Из форума: Защищённый грунт
Последний ответ от: ystimenkov (Сегодня, 05:01 )
спасибо большое)
Индоутки
Из форума: Породы уток, генетика и ветеранария
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:47 )
Да, если есть желание зарабатывать, то изначально стоит подумать - а покатят ли продажи, будет ли спрос и по какой цене. В принци...
Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:31 )
Производство сельхозпродукции и торговля - это две большие, в том числе юридические, разницы.Даже, если это торговля для сада-ого...
ЗЕЛЁНОЕ МЯСО.
Из форума: Зерновые и зернобобовые культуры
Последний ответ от: ystimenkov (Сегодня, 04:27 )
Как по мне мясо тоже должно быть в обязательном рационе, но с ним нельзя злоупотреблять поскольку организм сыграет злую шутку. Был у меня период ко...

Темы с аналогичным тегами агрофорум, agro xxi, общество, растениеводство, животноводство, сельскохозяйственная техника

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.