Перейти к содержимому

Фестиваль цветов в Коломенском

цветы растения цветоводство растениеводство ярмарка выставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 flowelrsfest

flowelrsfest

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 16:16

Здравствуйте,
Меня зовут Инесса Чабаненко, я представляю АНО Центр развития культуры и искусств "Солардес" (https://solardeses.wix.com/solardes).
21-22 мая, пройдет Первый международный благотворительный фестиваль цветов в Коломенском.
Это новый международный творческий проект, объединяющий профессионалов и любителей ландшафтной архитектуры и дизайна, флористики, садоводства и смежных с ними областей, а также всех, кто стремится к самовыражению посредством искусства, культуры, красоты и творчества.
Площадь Вознесения превратится в многопрофильную фестивальную площадку с цветочной ярмаркой, выставками, мастер-классами и лекторием, разнообразными конкурсами, дефиле и перфомансами, музыкально-развлекательной и благотворительной программой.
В ходе фестиваля из живых цветущих горшечных цветов будет изготовлен исключительный арт-объект - цветочное панно с очертаниями Храма Вознесения Господня, которое будет радовать посетителей парка до осени. К его созданию мы приглашаем видных деятелей культуры и искусства, артистов и музыкантов.
Площадка фестиваля интересна для предложения своей продукции и услуг, проведения презентаций продуктов и рассказа о своей деятельности для широкого круга людей. Вы можете воспользоваться контактом с аудиторией 50 000 человек, приняв участие в выставке-ярмарке, мастер-классах и лекциях, либо проведя индивидуальную интерактивную программу, - мы готовы к обсуждению различных форм Вашего присутствия.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в оргкомитет фестиваля по электронной почте solardeses@mail.ru, или в этой ветке.
Организатор: АНО Центр развития культуры и искусств "Солардес", при участии Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Коломенское».
Мы благодарим руководство портала АГРОXXI за предоставленную возможность и информационную поддержку.
Приглашаем Вас к участию и будем рады сотрудничеству!

Прикрепленные изображения

• 20150527_163240_Richtone(HDR).jpg

Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок (с)

#2 sergeevka

sergeevka

Интересующийся

• Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:28

Добрый день, Инесса! Хочу пожелать удачи в вашем мероприятии и можно ли поподробнее про цветочную ярмарку? Спасибо.

#3 flowelrsfest

flowelrsfest

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 03:31

sergeevka (26 Апрель 2016 - 18:28 ) писал:

Добрый день, Инесса! Хочу пожелать удачи в вашем мероприятии и можно ли поподробнее про цветочную ярмарку? Спасибо.

Благодарю за отклик и пожелание!)

Мы будем рады видеть в качестве участников выставки-ярмарки цветоводческие и растениеводческие питомники и хозяйства, ландшафтных дизайнеров, компании по производству и реализации удобрений, садовой техники и инвентаря, а также всех, чья деятельность связана с предоставлением товаров и услуг для благоустройства сада и огорода.

Мы предоставляем участникам необорудованное место стандартного размера 2*2 метра. Если Вам необходимо место бОльшего размера, то глубина останется неизменной - 2 метра, а ширина может быть изменена в зависимости от Ваших пожеланий, с соответствующим изменением стоимости.

Двухдневная аренда места стандартного размера составит 10 000 рублей. Площадка выставки-ярмарки проходит вдоль пешеходной дорожки Площади Вознесения, с великолепным видом на Москву.

Мы предлагаем участникам воспользоваться возможностью проведения презентаций, мастер-классов, лекций и других внутренних активностей для увеличения контакта с аудиторией, привлечения бОльшего внимания гостей и продвижения своей продукции и услуг как в отдельно взятом пространстве Фестиваля, так и с учетом перспективы расширения своей базы постоянных и горячо любимых клиентов.

Список всех участников Фестиваля цветов публикуется на сайте АНО Солардес на постоянной основе, с рассказом о компании, размещением логотипа, активным переходом на сайт. Также информация об участниках будет размещена в группах в социальных сетях. Мы создадим видеоролик о мероприятии, куда также включим всех, кто принимал участие в Фестивале.

Ложка меда - все участники выставки-ярмарки получают возможность дальнейшего сотрудничества и участия в наших мероприятиях с предоставлением специальной скидки.

Ложка дегтя - въезд транспорта на территорию парка-заповедника платный. В зависимости от вида и габаритов транспорта составляет 350 - 500 рублей. Точную стоимость я опубликую в ближайшие дни.

С благодарностью за внимание, интерес к мероприятию и добрые пожелания).

#4 flowelrsfest

flowelrsfest

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 03:43

Я приложила презентацию, с планом места и более подробным описанием проекта. На схеме стрелкой указана дорожка, вдоль которой протянется выставка-ярмарка.
Небольшая ремарка - интерактивная и развлекательная программа не будут привязаны к сцене, а пройдут повсеместно на Площади Вознесения.

Прикрепленные изображения

• Слайд1.JPG
  • Слайд3.JPG
  • Слайд5.JPG
  • Слайд6.JPG

#5 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 1 906 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:15

flowelrsfest (27 Апрель 2016 - 03:43 ) писал:

Я приложила презентацию, с планом места и более подробным описанием проекта. На схеме стрелкой указана дорожка, вдоль которой протянется выставка-ярмарка.
Небольшая ремарка - интерактивная и развлекательная программа не будут привязаны к сцене, а пройдут повсеместно на Площади Вознесения.

Какие цветы планируете использовать для панно?

#6 flowelrsfest

flowelrsfest

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:46

medvedka (28 Апрель 2016 - 18:15 ) писал:

Какие цветы планируете использовать для панно?

Здравствуйте, пока остановились на цинерарии.

У нас появилось интересное предложение для организаций, занимающихся сельским туризмом и для тех, кто занимается чайными цветами и травами, по продвижению своих услуг в рамках Фестиваля в интересной и необычной форме.
Пишите на solardeses@mail.ru, расскажем и обсудим детали!

#7 Barvit

Barvit

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:21

мне так и не удалось туда попасть

#8 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 1 906 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 17:32

lexuss18 (12 Май 2016 - 17:21 ) писал:

мне так и не удалось туда попасть
Попадете на следующий год, значит! :)

#9 Zemlede

Zemlede

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:07

А будет что-то подобное в следующем году?

Популярные темы

Последние сообщения

Как вырастить хорошую рассаду: советы профессионала
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 23 2017 17:03 )
Уже второй сезон пользуюсь методом проращивания в скрутках из пакетов, и ну очень довольна.Всхожесть очень хорошая, даже с плохими семенами р...
Сыровяленая свинина
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:48 )
Пробовала такой рецепт - это ну очень вкусно, особенно для меня любителя сыровяленого мяса. Но из постоянного так сказать повседневного можно...
Сушеная смородина
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:41 )
Я что-то подобное делала, только это типо пастилы тонкой, из смородины, вишни, сливы, алычи, и смесь фруктов ягод.Очень вкусная штуковина, де...
Что выпить для бодрости
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:36 )
Фигня, особенно если они без добавок, типо просто зеленый чаек. хотя может у нас нет нормальных их чаев, ведь говорят в зеленом чае больше ко...
Похудеть стало так легко
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:31 )
А еще лучший вариант и для фигуры и для тела. Это правильное питание и спорт, отличная подтянутая и красивая фигура в сочетании с здоровьем,...

Темы с аналогичным тегами цветы растения, цветоводство, растениеводство ярмарка, выставка

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.