Перейти к содержимому

Благоустройство садового участка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Olga24

Olga24

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:02

Вы бы хотели приобретать качественные материалы для ландшафтных проектов? Где по вашему их можно достать?

#2 Miralina

Miralina

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:15

Наверное, все хотят приобретать качественные материалы.

#3 topekat

topekat

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 07:55

К чему такой странный вопрос?

#4 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 114 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияtopekat (02 Май 2016 - 07:55 ) писал:

К чему такой странный вопрос?
Наверное, к тому что хотели поспамить - начали издалека, а потом внезапно попали в бан. Такое бывает) У недалеких умом манагеров. ;)

#5 Viktor1005

Viktor1005

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:57

При выборе стиля для своего дачного участка необходимо понимать, что это колоссальная работа и большие затраты! Это конечно относится и к дизайну квартиры, дома, но все же то, как организовывается большая территория, несомненно, более важно. Особенно если закзачик решился, например, на японский стиль. Вы себе просто не представляете, какие глубокие смыслы и подтексты вкладывают мастера в свое творение. Лично меня очень впечатлила работа дизайнеров компании над садом камней. Вроде бы кажется разложена груда камней, насыпан мелкий гравий да пара кустарников и деревьев, а нет, не все так просто... Прогулявшись по нему, чувствуешь себя отдохнувшим и успокоившимся)

#6 DashaRU

DashaRU

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:55

Качественные материалы можно достать в хороших магазах, но лучше, что б магизан был целенаправлен на ландшафтный дизайн и тогда уж точно никаких проблем ;)

#7 LeshaSherbakov

LeshaSherbakov

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:40

Я с этим и не парился даже. Все эти вопросы решала специализированная компания, куда мы с женой и обратились. Инициатором, конечно, выступила моя любимая. Сам-то я думал над этим, но ей ждать надоело (работы валом навалилось и так) и пришлось решить таким вот образом. Пришли к компромиссу и заказали благоустройство территории[/url], ландшафтные работы над нашим участком. Всё сделали недурно, понравилось. Я б даже порекомендовал. Серьёзно и ответственно подошли. Теперь у нас и участок красивый, и дом на его фоне роскошный

#8 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:47

Просмотр сообщенияLeshaSherbakov (30 Март 2018 - 14:40 ) писал:

Я с этим и не парился даже. Все эти вопросы решала специализированная компания, куда мы с женой и обратились. Инициатором, конечно, выступила моя любимая. Сам-то я думал над этим, но ей ждать надоело (работы валом навалилось и так) и пришлось решить таким вот образом. Пришли к компромиссу и заказали благоустройство территории[/url], ландшафтные работы над нашим участком. Всё сделали недурно, понравилось. Я б даже порекомендовал. Серьёзно и ответственно подошли. Теперь у нас и участок красивый, и дом на его фоне роскошный
Леш, нет фото, нет реальной истории - тупой спаминг. В бан тебя

#9 Samstat

Samstat

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 16:30

Кто построил дом все занимаются этим вопросом, то что нужно применять качественный материал ясно и так, я бы уделил внимание подготовительной части и разработке оригинального дизайна, тогда все будет красиво.

#10 Tanger

Tanger

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:03

Так оно и есть, только перед началом обустройства мы сделали комплексный план участка, а так как кроме беседки там был еще и пруд,  поэтому пришлось пробурить скважину потом уже были дорожки, горки и разные декоративные растения.

#11 Gorynov

Gorynov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:25

По большому счету не вижу ничего сложного в благоустройстве участка, главное желание заниматься и иметь средства на материал.

#12 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 011 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияGorynov (17 Июнь 2018 - 18:25 ) писал:

По большому счету не вижу ничего сложного в благоустройстве участка, главное желание заниматься и иметь средства на материал.

Вся сложность впарить халявную рекламу, ссылку на рекламный сайт.

Была беседка, а нужны были дорожки, поэтому разместили рекламу бурения скважин.
Тупо и без вкуса.

#13 Gorynov

Gorynov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:34

Я бы так не сказал, а то  с дорожки и шаг сделать нельзя.

#14 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 011 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияGorynov (18 Июнь 2018 - 20:34 ) писал:

Я бы так не сказал, а то  с дорожки и шаг сделать нельзя.

Дык, ясен пень .

Без скважины, как его сделаешь этот шаг с дорожки.

Хочешь отойти на 7 шагов за кустик пописать - бури 7 скважин.

А чтобы назад на дорожку вернуться, надо новые бурить ?

И как это люди без буровых установок ходют - бяда.

Горюнов, ну, ляпни еще что нибудь рекламное, скважинное.

#15 ViktorKirich

ViktorKirich

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 14:26

Просмотр сообщенияGorynov (17 Июнь 2018 - 18:25 ) писал:

Всё правильно. В принципе, когда есть желание и средства, то этот и вообще любой вопрос решается на раз-два. Приведу я свой пример. Вот я самолично этим не занимался - не то, что бы времени на это у меня не было, просто я редко из дома выхожу и оно мне и не надо (вот честно), но моя жена так захотела. Ну что ж уж тут поделать ? Люблю я её. Как тут откажешь ? Я хоть и сам этим не занимался, но смекнул и обратился в компанию соответсвующую и оплатил стоимость работ ландшафтного дизайна участка. У меня жена то и дело в саду копается, а я вот домашний

#16 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 011 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:36

Просмотр сообщенияViktorKirich (04 Июль 2018 - 14:26 ) писал:

Всё правильно. В принципе, когда есть желание и средства, то этот и вообще любой вопрос решается на раз-два. Приведу я свой пример. Вот я самолично этим не занимался - не то, что бы времени на это у меня не было, просто я редко из дома выхожу и оно мне и не надо (вот честно), но моя жена так захотела. Ну что ж уж тут поделать ? Люблю я её. Как тут откажешь ? Я хоть и сам этим не занимался, но смекнул и обратился в компанию соответсвующую и оплатил стоимость работ ландшафтного дизайна участка. У меня жена то и дело в саду копается, а я вот домашний

Абсолютно с Вами согласен - если есть желание и финансы, то проблема решаема.
А вот если нет ни желания, ни финансов - тут сложнее.

Как говаривали древние философы - лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.

#17 Parsival

Parsival

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:40

Ну один из вариантов, что можно использовать для украшения сада, это построить зимний сад. Если не знаете где приобрести, могу посоветовать заглянуть сюда, где можно заказать зимний сад под ключ https://salamander.c...ion/zimniy-sad/ , чтобы создать красоту на своём участке. Нужно же разнообразия!

#18 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 011 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияParsival (15 Июль 2018 - 11:40 ) писал:

Ну один из вариантов, что можно использовать для украшения сада, это построить зимний сад. Если не знаете где приобрести, могу посоветовать заглянуть сюда, где можно заказать зимний сад под ключ https://salamander.c...ion/zimniy-sad/ , чтобы создать красоту на своём участке. Нужно же разнообразия!

В дизайне и в зимних садах - вы ни бельмеса не смыслите.

Остается тупо рекламировать магазин.

А зимние сады там дерьмовые - халтура, как и реклама.

#19 Svetaya

Svetaya

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:30

Мы заказывали на своем участке ландшафтный дизайн у компании https://gorgazon.ru/ - вот здесь ребята реально профи. Перед оплатой услуги предоставляют несколько проектов, сделанных специально под вашу местность, вы выбираете, и они в точь точь делают как на выбранном проекте. Можно вообще свой проект создать, а специалисты реализуют. Как вам такой вариант?

Популярные темы

Последние сообщения

Сити-фермер/домашний огород
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 05:06 )
Обалдеть - китаёзы и в космосе нас обходят.Думается на китайских растениях скажется и положительно.
Формирование сливы для новичка.
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 03:59 )
Да.Сливы чаще всего одновременно выбрасывают и листья, и цветы, иногда, цветы даже раньше.
Озимый сев
Из форума: Зерновые и зернобобовые культуры
Последний ответ от: Owner (окт 18 2018 22:55 )
Так там навоза кроличьего вбухано два года назад совсем немало.
Банан выращивание
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (окт 18 2018 20:19 )
В нашем климате - средней полосы РФ, не растут никакие сорта - так что можете выбрать любой сорт.Если есть желание, возможн...
Что выпить для бодрости
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: Артур Юрьев (окт 17 2018 14:51 )
Сейчас для этого продается очень много витаминов, можно просто погулить. Но вообще сон важен больше всего.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.