Перейти к содержимому

Самодельная бетономешалка

самодельная бетономешалка своими руками из подручных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияmaxon390 (12 Октябрь 2016 - 09:19 ) писал:

Неужели умолк)

А Вы не замолкайте, изобретайте, мастерите, материтесь  ...

Вы смешной, с Вами прикольно ...

Ведь покупать твои изделия, твоё чудо мастерство, так никто и не собирается , а для развлекухи - самое то.

#62 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияSALERS (12 Октябрь 2016 - 10:51 ) писал:

А Вы не замолкайте, изобретайте, мастерите, материтесь  ...

Вы смешной, с Вами прикольно ...

Ведь покупать твои изделия, твоё чудо мастерство, так никто и не собирается , а для развлекухи - самое то.
А я где то говорил что я свои самоделки собираюсь продавать? У вас со зрением все в порядке?

#63 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияmaxon390 (12 Октябрь 2016 - 21:43 ) писал:

А я где то говорил что я свои самоделки собираюсь продавать? У вас со зрением все в порядке?

Как раз со зрением - всё в порядке.

Я же вижу, что это металлолом.

Можете собираться, можете не собираться - металлолом, только на металлолом и годен.
И строить, тоже никто не пригласит.

Кто работает такими темпами - не сделает никогда и ничего путного.

#64 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияSALERS (12 Октябрь 2016 - 22:50 ) писал:

Как раз со зрением - всё в порядке.

Можете собираться, можете не собираться - металлолом, только на металлолом и годен.

Как раз таки со зрением у вас все плохо, видит он что металлолом, промойте глазки я сам писал что бетономешалка из металлолома! Я не претендую на аккуратность изделия в данном примере.

Причем здесь строит не пригласит или не купит, не раз были предложения но я отказывался так как строить карьеру на физическом труде я не собираюсь!

А в отпуску и строил людям так что откуда вам знать приглашают или нет

Очень за вас рад что вы уже небось старый дед у которого много времени, вот только вы сидите здесь и сунете свою голову во все темы

#65 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:35

Иш говорит ни черта не умею. На смотри, проект ворот и калитки завтра скину а реальное фото сейчас сделать не могу.

И все что твои глазки увидят сделано мной! И это мала часть

Прикрепленные изображения

• SDC11445.JPG
  • SDC11446.JPG
  • VO8ZuBLYyIs.jpg
  • Lv2bCZSTBcU.jpg
  • 0fVTcDYUFf0.jpg
  • 4YVOg7DpFdI.jpg
  • Pa5U9jSDSOI.jpg
  • lAnfYbnjq8Y.jpg
  • ytIpiEJPeoc.jpg
  • V-yZxrz86V0.jpg
  • Nxnpnxz1tvo.jpg
  • HhDMi3gCtk8.jpg
  • qHmleG1nUlU.jpg
  • SwJ7m-3L9Ao.jpg
  • g2BXchMSauA.jpg
  • 17DuMaXZN5c.jpg
  • 8JRHN28lGfo.jpg
  • IrCZXD8kePI.jpg
  • HtxhoOzLvz0.jpg
  • O9OZBLIF0AE.jpg
  • kWpBDL9TTew.jpg
  • oWRoeoNGxzk.jpg
  • dui-7ZsZcxc.jpg

#66 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:09

вот проект забора, и знаете люди те у кого стоят ворота на подобии говорили что сделано намного качественней тех кто зарабатывает на этом.

А если будете следить за моим канал так еще сможете обосрать лестницу на второй этаж проект которой я тоже прикрепляю

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок6.JPG
  • Снимок2.JPG

#67 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:51

Дорогой МАКСОН !

Много перевидал самодельщиков и Ваши фотки подтверждают, что все Вы ( ну, 99% ) одинаковые.

Дома, сарайки, дворы - всё завалено хламом, а самодельщики гордо показывают : вот эта кучка хлама - делаю синхрофазотрон, а вот эта кучка - делаю экраноплан, а вот этот металлолом - делаю бетономешалку, а вот это куча - мастырю сарайку ...

Всё то Вы знаете, всё то Вы умеете, всё то Вы делаете  - только сделанного НЕТ НИЧЕГО.
Ваши же фотки подтверждают, что весь этот хлам валяется у Вас как минимум с 2011 года  и сколько будет валяться еще - не известно даже Вам ...

Мой дом, в соответствии с моими познаниями и моими пожеланиями, под моим присмотром,  бригада сделала за 2 месяца вместе с электрикой, отоплением, холодной и горячей водой и даже с лестницей на второй этаж.

Забор вместе с двумя калитками и двумя радиоуправляемыми воротами - бригада сделала за 1 день.

Понятно, что Вы бригаду нанять не можете - для этого нужны деньги .
А чтобы получать деньги - нужно продавать или свои изделия, или свои руки, или свою голову .
А Вы заявляете, что ничего продавать не собираетесь ...

Вывод то простенький - при таком подходе, будете копошиться всю свою молодую, а затем и всё остальную жизнь
и ничего путного так и не сделаете.

Кроме того, в инете немеряно всяческих проектов,  и печек, и ворот, и лавочек, и бетономешалок, и винтовых лестниц, но бабушкам в деревне, не имеющим компов - можно рассказывать, что всё это изобрели именно Вы ...

#68 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияSALERS (13 Октябрь 2016 - 19:51 ) писал:

Забор вместе с двумя калитками и двумя радиоуправляемыми воротами - бригада сделала за 1 день.

Бригада делала не забор, а монтаж уже готового изделия за день, я с другом ночью за 2 часа дела монтаж этих ворот и калитки

Мой дом, в соответствии с моими познаниями и моими пожеланиями, под моим присмотром,  бригада сделала за 2 месяца вместе с электрикой, отоплением, холодной и горячей водой и даже с лестницей на второй этаж.

Ваш дом небось вы построили в лет 40 как собрали денежку, или кредит взяли и будете платить его до смерти и еще детям вашим останется.

А чтобы получать деньги - нужно продавать или свои изделия, или свои руки, или свою голову .
Я работаю головой, и на данный момент нормально зарабатываю, достаточно на данный момент. Но не достаточно чтобы в 25 построить дом за деньги.

Вывод то простенький - при таком подходе, будете копошиться всю свою молодую, а затем и всё остальную жизнь
и ничего путного так и не сделаете.
А другого выхода нет, хорошо что вам может быть есть кому поддержать или помочь финансово или в деле, а мне некому. И седел бы я на диване так сидел бы я сейчас на сёмной квартире и платил бы за нее. Но нет еще 1-2 года и я буду иметь свой дом такой какой я хочу и я буду этим гордится что я сам это сделал. А вы дальше платите кредит за свой дом и лезьте здесь в каждую тему на форуме он нехер делать

#69 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:31

Могу поспорить на бутылку пива ( чтобы Вас окончательно не разорить ), что, не то что через 2, но и через 20 лет, Вы даже не доделаете свою мешалку, а не то что дом.
Вам же некогда, Вы же заняты советами - кому кредит платить, кому в какую тему лезть или не лезть - может Вы еще и педагог или экономист.
А может просто завистник ?

Вы же настоящий россиянин - для вас главное не дом построить, а чтобы у всех остальных дома не было.

У нас всё государство точно такое же как и Вы - выхваляется тем, что когда нибудь, может быть,  сделает.

Сделайте наконец свой дом ( чего Вам искренне желаю ) а потом выкладывайте фотки - выхваляйтесь, а мы все порадуемся, что наконец то Вы его построили.

А  выкладывать фото металлолома и выпендиваться, что  когда то - это будет то ли забор, то ли ворота, то ли мешалка, то ли паровоз может каждый .

У головастых  ребят,  в 25 лет уже есть всё,  да еще и родителям помогают и всё заработано своей головой.

#70 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 15:31 ) писал:

А  выкладывать фото металлолома и выпендиваться, что  когда то - это будет то ли забор, то ли ворота, то ли мешалка, то ли паровоз может каждый .
Нет но вы точно слепой) Забор то уже как 5 год стоит просто фото нет.

Я не россиянин а Украинец)

Выпендриваетесь вы на этом форуме и по всей видимости да вы сам завистник, потому что руки то из жопы.

А ну ка скажите мне пожалуйста головастый сами в 25 стояли крепко на ногах и родителям помогали?(могу поспорить что вы этот вопрос проигнорите как и предыдущие)  

Может нам фоточек кинете какой там у вас дом та двор чтобы мы за вас порадовались всем форумом

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 15:31 ) писал:

Вам же некогда, Вы же заняты советами - кому кредит платить, кому в какую тему лезть или не лезть - может Вы еще и педагог или экономист.

Это говорит человек который с января месяца 2016 года зарегистрирован на этом форуме и уже настрогал 1500 сообщений, а то вы то и делаете что советуете всем

#71 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:50

Дорогой МАКСОН !

1.   Да, в 25 лет самостоятельно стоял на ногах и родители совсем не помогали.
Могли, но не помогали - принцип у них такой.
А дом мне быстро отстроил работодатель - я то никогда не отказывался продавать свою голову.

2.   Ну, это для вас забор и лавочка - великое достижение, а я полагаю, что хвастать лавкой, можно только ежели ни  на что другое не способен.

3.   Дом с забором уже давно стоят, мешалка мне не нужна,  выискивать картинки и сочинять, что это мои изобретения - нужды нет.
Посему,  могу просто пообщаться на форуме.
Кому то нравлюсь, кому то нет и что ?

Что так переживать - можете мои сообщения даже не читать и не пересчитывать, и не отвечать .

Кроме того,  объясняю про кредиты - чтобы кредит получить, необходимы обеспечение, залог, репутация.
Необходимо документально подтвердить и Вашу необыкновенно высокую должность, и документально подтвердить очень достаточную зарплату.
Поскольку у вас нет ни первого, ни второго, ни ... пятого - Вам кредит не светит, кредиты под россказни не дают.

#72 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 17:50 ) писал:

Дорогой МАКСОН !

1.   Да, в 25 лет самостоятельно стоял на ногах и родители совсем не помогали.
Могли, но не помогали - принцип у них такой.
А дом мне быстро отстроил работодатель - я то никогда не отказывался продавать свою голову.

2.   Ну, это для вас забор и лавочка - великое достижение, а я полагаю, что хвастать лавкой, можно только ежели ни  на что другое не способен.

3.   Дом с забором уже давно стоят, мешалка мне не нужна,  выискивать картинки и сочинять, что это мои изобретения - нужды нет.
Посему,  могу просто пообщаться на форуме.
Кому то нравлюсь, кому то нет и что ?

Что так переживать - можете мои сообщения даже не читать и не пересчитывать, и не отвечать .

Кроме того,  объясняю про кредиты - чтобы кредит получить, необходимы обеспечение, залог, репутация.
Необходимо документально подтвердить и Вашу необыкновенно высокую должность, и документально подтвердить очень достаточную зарплату.
Поскольку у вас нет ни первого, ни второго, ни ... пятого - Вам кредит не светит, кредиты под россказни не дают.

Выискивать картинки) Сфотографируйте что имеете а не в интернете ищите.

Че мне переживать. С вами не возможно говорить, вы очень высокомерный тип, на словах мы умные а в подтверждение одни отговорки

Скажу вам коротко и ясно - досвидос!

#73 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:11

Интересно было почитать)

#74 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:52

Просмотр сообщенияborisoff (31 Октябрь 2016 - 14:11 ) писал:

Интересно было почитать)
Спор?)

#75 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияborisoff (31 Октябрь 2016 - 14:11 ) писал:

Интересно было почитать)

Да уж .
Говорят в споре рождается истина.

Вот на западе, практически все ныне известные производства, начинались с самодельщиков.
Вот в Германии,  папа Лемкен с сынком начали ковать плуги.
И не они сами, а люди решили, что и голова и руки у мужиков из правильного места.
И люди стали покупать и заказывать - всё больше и больше.
И никакими мешалками или трынделками они не занимались, только плугами .
Расширялись, хорошо зарабатываи и всё необходимое просто покупали у других мастеров.

В Америке Генри Форд, в сарайке смастерил самобеглую коляску.
Людям понравилось, стали покупать авто, стали покупать акции предприятия.
Семейство Фордов делает хорошие, востребованные авто, а всё остальное просто покупают у других хороших производителей.

Назовите хоть одного российского самодельщика выросшего до приличного производителя ...

#76 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:42

Просмотр сообщенияSALERS (31 Октябрь 2016 - 15:02 ) писал:

Назовите хоть одного российского самодельщика выросшего до приличного производителя ...
Наверное вы?!

Популярные темы

Последние сообщения

Как вырастить хорошую рассаду: советы профессионала
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 23 2017 17:03 )
Уже второй сезон пользуюсь методом проращивания в скрутках из пакетов, и ну очень довольна.Всхожесть очень хорошая, даже с плохими семенами р...
Сыровяленая свинина
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:48 )
Пробовала такой рецепт - это ну очень вкусно, особенно для меня любителя сыровяленого мяса. Но из постоянного так сказать повседневного можно...
Сушеная смородина
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:41 )
Я что-то подобное делала, только это типо пастилы тонкой, из смородины, вишни, сливы, алычи, и смесь фруктов ягод.Очень вкусная штуковина, де...
Что выпить для бодрости
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:36 )
Фигня, особенно если они без добавок, типо просто зеленый чаек. хотя может у нас нет нормальных их чаев, ведь говорят в зеленом чае больше ко...
Похудеть стало так легко
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:31 )
А еще лучший вариант и для фигуры и для тела. Это правильное питание и спорт, отличная подтянутая и красивая фигура в сочетании с здоровьем,...

Темы с аналогичным тегами самодельная, бетономешалка, своими руками, из подручных средств

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.