Перейти к содержимому

Самодельная бетономешалка

самодельная бетономешалка своими руками из подручных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияmaxon390 (12 Октябрь 2016 - 09:19 ) писал:

Неужели умолк)

А Вы не замолкайте, изобретайте, мастерите, материтесь  ...

Вы смешной, с Вами прикольно ...

Ведь покупать твои изделия, твоё чудо мастерство, так никто и не собирается , а для развлекухи - самое то.

#62 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияSALERS (12 Октябрь 2016 - 10:51 ) писал:

А Вы не замолкайте, изобретайте, мастерите, материтесь  ...

Вы смешной, с Вами прикольно ...

Ведь покупать твои изделия, твоё чудо мастерство, так никто и не собирается , а для развлекухи - самое то.
А я где то говорил что я свои самоделки собираюсь продавать? У вас со зрением все в порядке?

#63 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияmaxon390 (12 Октябрь 2016 - 21:43 ) писал:

А я где то говорил что я свои самоделки собираюсь продавать? У вас со зрением все в порядке?

Как раз со зрением - всё в порядке.

Я же вижу, что это металлолом.

Можете собираться, можете не собираться - металлолом, только на металлолом и годен.
И строить, тоже никто не пригласит.

Кто работает такими темпами - не сделает никогда и ничего путного.

#64 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияSALERS (12 Октябрь 2016 - 22:50 ) писал:

Как раз со зрением - всё в порядке.

Можете собираться, можете не собираться - металлолом, только на металлолом и годен.

Как раз таки со зрением у вас все плохо, видит он что металлолом, промойте глазки я сам писал что бетономешалка из металлолома! Я не претендую на аккуратность изделия в данном примере.

Причем здесь строит не пригласит или не купит, не раз были предложения но я отказывался так как строить карьеру на физическом труде я не собираюсь!

А в отпуску и строил людям так что откуда вам знать приглашают или нет

Очень за вас рад что вы уже небось старый дед у которого много времени, вот только вы сидите здесь и сунете свою голову во все темы

#65 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:35

Иш говорит ни черта не умею. На смотри, проект ворот и калитки завтра скину а реальное фото сейчас сделать не могу.

И все что твои глазки увидят сделано мной! И это мала часть

Прикрепленные изображения

• SDC11445.JPG
  • SDC11446.JPG
  • VO8ZuBLYyIs.jpg
  • Lv2bCZSTBcU.jpg
  • 0fVTcDYUFf0.jpg
  • 4YVOg7DpFdI.jpg
  • Pa5U9jSDSOI.jpg
  • lAnfYbnjq8Y.jpg
  • ytIpiEJPeoc.jpg
  • V-yZxrz86V0.jpg
  • Nxnpnxz1tvo.jpg
  • HhDMi3gCtk8.jpg
  • qHmleG1nUlU.jpg
  • SwJ7m-3L9Ao.jpg
  • g2BXchMSauA.jpg
  • 17DuMaXZN5c.jpg
  • 8JRHN28lGfo.jpg
  • IrCZXD8kePI.jpg
  • HtxhoOzLvz0.jpg
  • O9OZBLIF0AE.jpg
  • kWpBDL9TTew.jpg
  • oWRoeoNGxzk.jpg
  • dui-7ZsZcxc.jpg

#66 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:09

вот проект забора, и знаете люди те у кого стоят ворота на подобии говорили что сделано намного качественней тех кто зарабатывает на этом.

А если будете следить за моим канал так еще сможете обосрать лестницу на второй этаж проект которой я тоже прикрепляю

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок6.JPG
  • Снимок2.JPG

#67 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:51

Дорогой МАКСОН !

Много перевидал самодельщиков и Ваши фотки подтверждают, что все Вы ( ну, 99% ) одинаковые.

Дома, сарайки, дворы - всё завалено хламом, а самодельщики гордо показывают : вот эта кучка хлама - делаю синхрофазотрон, а вот эта кучка - делаю экраноплан, а вот этот металлолом - делаю бетономешалку, а вот это куча - мастырю сарайку ...

Всё то Вы знаете, всё то Вы умеете, всё то Вы делаете  - только сделанного НЕТ НИЧЕГО.
Ваши же фотки подтверждают, что весь этот хлам валяется у Вас как минимум с 2011 года  и сколько будет валяться еще - не известно даже Вам ...

Мой дом, в соответствии с моими познаниями и моими пожеланиями, под моим присмотром,  бригада сделала за 2 месяца вместе с электрикой, отоплением, холодной и горячей водой и даже с лестницей на второй этаж.

Забор вместе с двумя калитками и двумя радиоуправляемыми воротами - бригада сделала за 1 день.

Понятно, что Вы бригаду нанять не можете - для этого нужны деньги .
А чтобы получать деньги - нужно продавать или свои изделия, или свои руки, или свою голову .
А Вы заявляете, что ничего продавать не собираетесь ...

Вывод то простенький - при таком подходе, будете копошиться всю свою молодую, а затем и всё остальную жизнь
и ничего путного так и не сделаете.

Кроме того, в инете немеряно всяческих проектов,  и печек, и ворот, и лавочек, и бетономешалок, и винтовых лестниц, но бабушкам в деревне, не имеющим компов - можно рассказывать, что всё это изобрели именно Вы ...

#68 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияSALERS (13 Октябрь 2016 - 19:51 ) писал:

Забор вместе с двумя калитками и двумя радиоуправляемыми воротами - бригада сделала за 1 день.

Бригада делала не забор, а монтаж уже готового изделия за день, я с другом ночью за 2 часа дела монтаж этих ворот и калитки

Мой дом, в соответствии с моими познаниями и моими пожеланиями, под моим присмотром,  бригада сделала за 2 месяца вместе с электрикой, отоплением, холодной и горячей водой и даже с лестницей на второй этаж.

Ваш дом небось вы построили в лет 40 как собрали денежку, или кредит взяли и будете платить его до смерти и еще детям вашим останется.

А чтобы получать деньги - нужно продавать или свои изделия, или свои руки, или свою голову .
Я работаю головой, и на данный момент нормально зарабатываю, достаточно на данный момент. Но не достаточно чтобы в 25 построить дом за деньги.

Вывод то простенький - при таком подходе, будете копошиться всю свою молодую, а затем и всё остальную жизнь
и ничего путного так и не сделаете.
А другого выхода нет, хорошо что вам может быть есть кому поддержать или помочь финансово или в деле, а мне некому. И седел бы я на диване так сидел бы я сейчас на сёмной квартире и платил бы за нее. Но нет еще 1-2 года и я буду иметь свой дом такой какой я хочу и я буду этим гордится что я сам это сделал. А вы дальше платите кредит за свой дом и лезьте здесь в каждую тему на форуме он нехер делать

#69 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:31

Могу поспорить на бутылку пива ( чтобы Вас окончательно не разорить ), что, не то что через 2, но и через 20 лет, Вы даже не доделаете свою мешалку, а не то что дом.
Вам же некогда, Вы же заняты советами - кому кредит платить, кому в какую тему лезть или не лезть - может Вы еще и педагог или экономист.
А может просто завистник ?

Вы же настоящий россиянин - для вас главное не дом построить, а чтобы у всех остальных дома не было.

У нас всё государство точно такое же как и Вы - выхваляется тем, что когда нибудь, может быть,  сделает.

Сделайте наконец свой дом ( чего Вам искренне желаю ) а потом выкладывайте фотки - выхваляйтесь, а мы все порадуемся, что наконец то Вы его построили.

А  выкладывать фото металлолома и выпендиваться, что  когда то - это будет то ли забор, то ли ворота, то ли мешалка, то ли паровоз может каждый .

У головастых  ребят,  в 25 лет уже есть всё,  да еще и родителям помогают и всё заработано своей головой.

#70 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 15:31 ) писал:

А  выкладывать фото металлолома и выпендиваться, что  когда то - это будет то ли забор, то ли ворота, то ли мешалка, то ли паровоз может каждый .
Нет но вы точно слепой) Забор то уже как 5 год стоит просто фото нет.

Я не россиянин а Украинец)

Выпендриваетесь вы на этом форуме и по всей видимости да вы сам завистник, потому что руки то из жопы.

А ну ка скажите мне пожалуйста головастый сами в 25 стояли крепко на ногах и родителям помогали?(могу поспорить что вы этот вопрос проигнорите как и предыдущие)  

Может нам фоточек кинете какой там у вас дом та двор чтобы мы за вас порадовались всем форумом

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 15:31 ) писал:

Вам же некогда, Вы же заняты советами - кому кредит платить, кому в какую тему лезть или не лезть - может Вы еще и педагог или экономист.

Это говорит человек который с января месяца 2016 года зарегистрирован на этом форуме и уже настрогал 1500 сообщений, а то вы то и делаете что советуете всем

#71 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:50

Дорогой МАКСОН !

1.   Да, в 25 лет самостоятельно стоял на ногах и родители совсем не помогали.
Могли, но не помогали - принцип у них такой.
А дом мне быстро отстроил работодатель - я то никогда не отказывался продавать свою голову.

2.   Ну, это для вас забор и лавочка - великое достижение, а я полагаю, что хвастать лавкой, можно только ежели ни  на что другое не способен.

3.   Дом с забором уже давно стоят, мешалка мне не нужна,  выискивать картинки и сочинять, что это мои изобретения - нужды нет.
Посему,  могу просто пообщаться на форуме.
Кому то нравлюсь, кому то нет и что ?

Что так переживать - можете мои сообщения даже не читать и не пересчитывать, и не отвечать .

Кроме того,  объясняю про кредиты - чтобы кредит получить, необходимы обеспечение, залог, репутация.
Необходимо документально подтвердить и Вашу необыкновенно высокую должность, и документально подтвердить очень достаточную зарплату.
Поскольку у вас нет ни первого, ни второго, ни ... пятого - Вам кредит не светит, кредиты под россказни не дают.

#72 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияSALERS (14 Октябрь 2016 - 17:50 ) писал:

Дорогой МАКСОН !

1.   Да, в 25 лет самостоятельно стоял на ногах и родители совсем не помогали.
Могли, но не помогали - принцип у них такой.
А дом мне быстро отстроил работодатель - я то никогда не отказывался продавать свою голову.

2.   Ну, это для вас забор и лавочка - великое достижение, а я полагаю, что хвастать лавкой, можно только ежели ни  на что другое не способен.

3.   Дом с забором уже давно стоят, мешалка мне не нужна,  выискивать картинки и сочинять, что это мои изобретения - нужды нет.
Посему,  могу просто пообщаться на форуме.
Кому то нравлюсь, кому то нет и что ?

Что так переживать - можете мои сообщения даже не читать и не пересчитывать, и не отвечать .

Кроме того,  объясняю про кредиты - чтобы кредит получить, необходимы обеспечение, залог, репутация.
Необходимо документально подтвердить и Вашу необыкновенно высокую должность, и документально подтвердить очень достаточную зарплату.
Поскольку у вас нет ни первого, ни второго, ни ... пятого - Вам кредит не светит, кредиты под россказни не дают.

Выискивать картинки) Сфотографируйте что имеете а не в интернете ищите.

Че мне переживать. С вами не возможно говорить, вы очень высокомерный тип, на словах мы умные а в подтверждение одни отговорки

Скажу вам коротко и ясно - досвидос!

#73 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:11

Интересно было почитать)

#74 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:52

Просмотр сообщенияborisoff (31 Октябрь 2016 - 14:11 ) писал:

Интересно было почитать)
Спор?)

#75 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 973 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияborisoff (31 Октябрь 2016 - 14:11 ) писал:

Интересно было почитать)

Да уж .
Говорят в споре рождается истина.

Вот на западе, практически все ныне известные производства, начинались с самодельщиков.
Вот в Германии,  папа Лемкен с сынком начали ковать плуги.
И не они сами, а люди решили, что и голова и руки у мужиков из правильного места.
И люди стали покупать и заказывать - всё больше и больше.
И никакими мешалками или трынделками они не занимались, только плугами .
Расширялись, хорошо зарабатываи и всё необходимое просто покупали у других мастеров.

В Америке Генри Форд, в сарайке смастерил самобеглую коляску.
Людям понравилось, стали покупать авто, стали покупать акции предприятия.
Семейство Фордов делает хорошие, востребованные авто, а всё остальное просто покупают у других хороших производителей.

Назовите хоть одного российского самодельщика выросшего до приличного производителя ...

#76 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:42

Просмотр сообщенияSALERS (31 Октябрь 2016 - 15:02 ) писал:

Назовите хоть одного российского самодельщика выросшего до приличного производителя ...
Наверное вы?!

Популярные темы

Последние сообщения

Самодельная коптильня
Из форума: Самоделкин
Последний ответ от: Василий (Сегодня, 06:42 )
Все зависит конечно от того, какую именно коптилку вы хотите - холодного или горячего копчения. Если горячего - то не вижу смысла особо...
Разведение страусов в России
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: unwiseowl (Сегодня, 05:23 )
Вот и по моему мнению страусятина смахивает на мясо коровки. Причем коровки довольно преклонного возраста. По крайней мере именно то, которым меня...
Купить велпатасвир софосбувир хепсинат (гепсинат хепцинат велпанат веласоф hepcinat velpanat velasof гепцинат) лечение "гепатита С"
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: unwiseowl (Сегодня, 05:08 )
Прочла предыдущее объявление и опять подумалось о продаже таблеток под названием "Панацея". Но, побродив по сети с удивлением открыла для себя что-...
Задачка про загадочного кота
Из форума: Юмор
Последний ответ от: Shad (Сегодня, 03:38 )
Не знаю, насколько гипотеза верна, но то что она самая нестандартная вне всяческих сомнений
Бавария – Гамбург.
Из форума: Юмор
Последний ответ от: Shad (Сегодня, 03:31 )
Делаем ставку на контрсанкции, импортозамещение, развитие сельского хозяйства в связке с промышленностью, рост ВВП и золотовалютных резервов....

Темы с аналогичным тегами самодельная, бетономешалка, своими руками, из подручных средств

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.