Перейти к содержимому

Самодельная бетономешалка

самодельная бетономешалка своими руками из подручных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 09:26

Продолжаем. Мелкие доработки, механизм фиксации положения самодельной бетономешалки.

#42 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 1 906 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:10

Интересно что получится в итоге! Кстати, тут спрашивали как сделать бассейн из поддонов своими руками) Вы случайно не собираетесь такой сделать?

#43 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияmedvedka (15 Июнь 2016 - 16:10 ) писал:

Интересно что получится в итоге! Кстати, тут спрашивали как сделать бассейн из поддонов своими руками) Вы случайно не собираетесь такой сделать?
Нет такого в планах нету из за неимения пространства для бассейна

#44 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:57

Интересно сколько проживет такая бетономешалка? Я купил себе для мелких работ бетономешалку и пользуюсь уже несколько лет

#45 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияГость (12 Сентябрь 2016 - 22:57 ) писал:

Интересно сколько проживет такая бетономешалка? Я купил себе для мелких работ бетономешалку и пользуюсь уже несколько лет
Поживем увидим) Я уже переработал механизм с ремнями на цепной, как доделаю до конца сниму видео)

#46 MargoRita

MargoRita

Активный пользователь

• Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияГость (12 Сентябрь 2016 - 22:57 ) писал:

Почем брали?

#47 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:57

АНОНСИК)) Замес раствора)) Извиняйте за качество(

#48 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:43

Просмотр сообщенияmedvedka (15 Июнь 2016 - 16:10 ) писал:

Бассейн из поддонов - ну это, простите, извращение.
Хотя смотря из-под чего поддоны!

#49 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияnefantazer (28 Сентябрь 2016 - 19:43 ) писал:

Бассейн из поддонов - ну это, простите, извращение.
Хотя смотря из-под чего поддоны!

У самоделкиных, главное - это процесс .

Сколько он мастерит свою растворомешалку, так за это время можно было раствора в стакане намешать чайной ложкой.

По крайней мере - уже весь строительный сезон промастерил мешалку.

Теперь надо изобретать и мастерить трансформатор для прогрева бетона зимой ...

#50 petro61

petro61

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:18

Зачем так строго?) Человек ведь старается, делает не только для себя. Но музыка к видео заставила от души посмеяться))

#51 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияpetro61 (29 Сентябрь 2016 - 19:18 ) писал:

Зачем так строго?) Человек ведь старается, делает не только для себя. Но музыка к видео заставила от души посмеяться))

В совковые времена в самоделании было два смысла -  во первых,  дефицит этих самых мешалок, рубанков, циркулярок и прочая ... и во вторых,  возможность использовать материалы, оборудование и время на работе.

Сейчас,  самоделкины делают то, что можно легко и просто купить в любом магазине, и значительно лучшего качества и с соответствующими гарантиями. .
Ежели бы,  их придумки представляли бы, хоть какую - то техническую, практическую ценность, то их с удовольствием бы покупали  заводы для запуска в серийное производство.

Кто то открытки собирает, кто то мешалки мастерит - хобби, развлечение, посмотреть иногда прикольно, но платить за это деньги никто не спешит.

#52 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:07

Просмотр сообщенияSALERS (28 Сентябрь 2016 - 21:55 ) писал:

У самоделкиных, главное - это процесс .

Сколько он мастерит свою растворомешалку, так за это время можно было раствора в стакане намешать чайной ложкой.

По крайней мере - уже весь строительный сезон промастерил мешалку.

Теперь надо изобретать и мастерить трансформатор для прогрева бетона зимой ...

Как то вы негативно относитесь к таким как я, не сидел же я и мастерил бетономешалку целый сезон не отходя от нее. Я тоже человек у меня есть работа, девушка, работы возле дома полная куча и все на мне, авто недавно купил и буду осваивать кузовной ремонт, я личность которая хочет развиваться. Покупать все готовое не всегда есть деньги, а сделать это за несколько вечеров хоть и не такого качества как с завода можно если руки ростут не из жопы. Или по вашему лучше сидеть на диване задрав ноги и смотреть тупое ТВ?

#53 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияmaxon390 (10 Октябрь 2016 - 10:07 ) писал:

Как то вы негативно относитесь к таким как я, не сидел же я и мастерил бетономешалку целый сезон не отходя от нее. Я тоже человек у меня есть работа, девушка, работы возле дома полная куча и все на мне, авто недавно купил и буду осваивать кузовной ремонт, я личность которая хочет развиваться. Покупать все готовое не всегда есть деньги, а сделать это за несколько вечеров хоть и не такого качества как с завода можно если руки ростут не из жопы. Или по вашему лучше сидеть на диване задрав ноги и смотреть тупое ТВ?

Как показывает практика, практически у всех самоделкиных куча не сделанных дел вокруг дома .

САМОделие - это либо хобби - отдых, либо отмазка от делания действительно нужных для дома, для семьи дел.

Конечно Вы не делаете мешалку круглые сутки, а больше ходите вокруг неё кругами, наверное семейство в восторге, что Вы в светлом будущем наконец доработаете механизм фиксации .
А уже в следующей жизни,  наконец начнете делать дом .
А в третьей жизни начнете наконец зарабатывать изготавливая тротуарную плитку.

По нашему - телевизор можно не смотреть совсем .
И достаточно иметь пару-тройку востребованных профессий, позволяющих зарабатывать деньги.

Личность конечно должна развиваться, но любое развитие должно давать какую то отдачу, иначе это не развитие, а времяпровождение.
Ежели Вы и кузовной ремонт будете делать по году,  то Вам повыдергивают и ноги , и руки не посмотрев откуда они растут.
Тягомотина в делах - это главный признак того, что руки то у Вас растут, как раз совсем не оттуда, откуда Вам кажется.

#54 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияSALERS (10 Октябрь 2016 - 11:45 ) писал:

Как показывает практика, практически у всех самоделкиных куча не сделанных дел вокруг дома .

САМОделие - это либо хобби - отдых, либо отмазка от делания действительно нужных для дома, для семьи дел.

Конечно Вы не делаете мешалку круглые сутки, а больше ходите вокруг неё кругами, наверное семейство в восторге, что Вы в светлом будущем наконец доработаете механизм фиксации .
А уже в следующей жизни,  наконец начнете делать дом .
А в третьей жизни начнете наконец зарабатывать изготавливая тротуарную плитку.

По нашему - телевизор можно не смотреть совсем .
И достаточно иметь пару-тройку востребованных профессий, позволяющих зарабатывать деньги.

Личность конечно должна развиваться, но любое развитие должно давать какую то отдачу, иначе это не развитие, а времяпровождение.
Ежели Вы и кузовной ремонт будете делать по году,  то Вам повыдергивают и ноги , и руки не посмотрев откуда они растут.
Тягомотина в делах - это главный признак того, что руки то у Вас растут, как раз совсем не оттуда, откуда Вам кажется.

Интересно почему еще вам не оторвали ноги руки и ваш острый язык? Я так понимаю вы выращиваете малинку так выращивайте ее и не влазьте в вещи в которых ни черта не понимаете!! Вы просто критик который только и делает что пи*дит везде и по всюду, Все вокруг тупые только я самый умный и на мне свет сошёлся!!

#55 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияmaxon390 (10 Октябрь 2016 - 11:52 ) писал:

Интересно почему еще вам не оторвали ноги руки и ваш острый язык? Я так понимаю вы выращиваете малинку так выращивайте ее и не влазьте в вещи в которых ни черта не понимаете!! Вы просто критик который только и делает что пи*дит везде и по всюду, Все вокруг тупые только я самый умный и на мне свет сошёлся!!

Малинка растет сама - сам удивляюсь.

Конечно вокруг  не все  тупые, но Вы то не все ...

Матюги вместо доводов - это признак высокого интеллигента с перспективой повышения ...

#56 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:49

Просмотр сообщенияSALERS (10 Октябрь 2016 - 15:52 ) писал:

Малинка растет сама - сам удивляюсь.

Конечно вокруг  не все  тупые, но Вы то не все ...

Матюги вместо доводов - это признак высокого интеллигента с перспективой повышения ...

С такими людьми как вы по другому нельзя, вы во все щели на форумах влазите и доказываете что все говно и не стоят не копейки, лишь только я со своей малинкой достоен внимания.

Может покажете да расскажите нам что сами добились в этой жизни? А великий гуру?

#57 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияmaxon390 (10 Октябрь 2016 - 16:49 ) писал:

С такими людьми как вы по другому нельзя, вы во все щели на форумах влазите и доказываете что все говно и не стоят не копейки, лишь только я со своей малинкой достоен внимания.

Может покажете да расскажите нам что сами добились в этой жизни? А великий гуру?

И с матюками у Вас слабовато - явно не мастер, как и со всем остальным.

А ремонтантная малинка достойна внимания и без меня.

А в жизни, по Вашим меркам, ничего не добился, даже ни одной бетономешалки не смастерил и на форуме никого не обматерил.

Наверное Ваша девушка без ума от Вашего умения выражаться ?

#58 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияSALERS (10 Октябрь 2016 - 19:48 ) писал:

И с матюками у Вас слабовато - явно не мастер, как и со всем остальным.

А ремонтантная малинка достойна внимания и без меня.

А в жизни, по Вашим меркам, ничего не добился, даже ни одной бетономешалки не смастерил и на форуме никого не обматерил.

Наверное Ваша девушка без ума от Вашего умения выражаться ?
Следите за собой, причем здесь моя девушка, это ваша жена наверное страдает от зануды мужа

#59 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияSALERS (10 Октябрь 2016 - 19:48 ) писал:

Вот как раз почетный форумчанин вы и способны добиться, больше вы ни на что не способны

#60 maxon390

maxon390

Новичок

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:19

Неужели умолк)

Популярные темы

Последние сообщения

Как вырастить хорошую рассаду: советы профессионала
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 23 2017 17:03 )
Уже второй сезон пользуюсь методом проращивания в скрутках из пакетов, и ну очень довольна.Всхожесть очень хорошая, даже с плохими семенами р...
Сыровяленая свинина
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:48 )
Пробовала такой рецепт - это ну очень вкусно, особенно для меня любителя сыровяленого мяса. Но из постоянного так сказать повседневного можно...
Сушеная смородина
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:41 )
Я что-то подобное делала, только это типо пастилы тонкой, из смородины, вишни, сливы, алычи, и смесь фруктов ягод.Очень вкусная штуковина, де...
Что выпить для бодрости
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:36 )
Фигня, особенно если они без добавок, типо просто зеленый чаек. хотя может у нас нет нормальных их чаев, ведь говорят в зеленом чае больше ко...
Похудеть стало так легко
Последний ответ от: AlinkaOp (Май 22 2017 23:31 )
А еще лучший вариант и для фигуры и для тела. Это правильное питание и спорт, отличная подтянутая и красивая фигура в сочетании с здоровьем,...

Темы с аналогичным тегами самодельная, бетономешалка, своими руками, из подручных средств

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.