Перейти к содержимому

Конкурс для настоящих драйверов

автомобиль техника сельское хозяйство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 23:03

Всем привет!
У нас снова небольшой конкурс. Но на этот раз для тех, кто любит технику и хорошо  в  ней разбирается. Особенно - современную, инновационную. И вот наш фото вопрос: кабина какой машины представлена на этом снимке?
Ждем  ответы в течение двух недель. Выдвигайте ваши версии и поясняйте: почему именно эту  машину вы опознали на снимке.
Как всегда - победителя ждет приз.
У нас все по-честному.^7F9560A5D7E73E621802ECD10FAEAB44EF5AF06067FAB84314^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

#2 Petr58

Petr58

Интересующийся

• Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:51

эти ручки мне что-то напоминают...Погрузчик какой-нибудь?

#3 bmwm3000

bmwm3000

Активный пользователь

• Пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:37

Иностранная техника часто не по карману нашему российскому фермеру, а ведь так хочется и работу эффективно выполнить, и выступить в поле эффектно. Для этого наш российский фермер разберется, нарисует, достанет нужные молдинги, детали и прочее и, засучив рукава, выполнит-таки тюнинг своего боевого коня! Как, например, на этом фото. Не думаю, что здесь потрудился рядовой фермер, скорее бригада тружеников-механизаторов вдохновились идеей… Но, ах, как же здорово они преобразили машину! Респект, мужики! Молодцы!

#4 volgaga

volgaga

Интересующийся

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:45

А может и правда, что это какой-нибудь отечественный трактор? Я, к сожалению, не разбираюсь в технике, но всегда была не равнодушна ко всему красивому. А тут, судя по картинке, все так красиво, качественно, добротно и с большим вкусом сделано, что хочется рискнуть и высказаться. Уж простите, если грубо ошибаюсь, но не трактор ли это МТЗ? Мой голос за него ;)

#5 vetrov53

vetrov53

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:00

Осмелюсь предположить, что это трактор марки КамАЗ. Не знаю, почему, наверное хочется верить, что у нас стали делать крутые машины. И все-таки интересно, заводской это салон или доработанный.

#6 Borzem50

Borzem50

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:17

Неее, ребята, это точно не тюнинг. Скорее всего какой-нибудь экспериментальный образец, который даже не предполагается для продажи. Ну, по крайней мере, пока. И точно не МТЗ и не Камаз. Сдается мне, что это кто-то из зарубежных производителей так постарался.

#7 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:26

volgaga (14 Апрель 2016 - 14:45 ) писал:

А может и правда, что это какой-нибудь отечественный трактор? Я, к сожалению, не разбираюсь в технике, но всегда была не равнодушна ко всему красивому. А тут, судя по картинке, все так красиво, качественно, добротно и с большим вкусом сделано, что хочется рискнуть и высказаться. Уж простите, если грубо ошибаюсь, но не трактор ли это МТЗ? Мой голос за него ;)
Очень близко Вы  подобрались.
Но - увы, это не отечественная сельхозмашина... :(

#8 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:08

Ну это точно трактор и явно ненашенский). Похож по началу на трактора AXOS, которые здесь на сайте, Но проведя небольшой анализ кабины и управления техникой, думаю, что это скорее всего трактор VALTRA. И судя по нашпигованности, что-то из последнего, скорее всего серии Т4.

#9 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:36

Владимир (18 Апрель 2016 - 11:08 ) писал:

Ну это точно трактор и явно ненашенский). Похож по началу на трактора AXOS, которые здесь на сайте, Но проведя небольшой анализ кабины и управления техникой, думаю, что это скорее всего трактор VALTRA. И судя по нашпигованности, что-то из последнего, скорее всего серии Т4.
Ура!
У нас есть победитель. Все верно, это - трактор Valtra T234.
Именно эти модель получила специальную награду - Red DotDesign.
Владимир, поздравляем с победой в нашем конкурсе.
И,  как и  обещали, ждите приз от наших партнеров.

#10 DobraFerma

DobraFerma

Интересующийся

• Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:09

Да, и эта награда считается очень престижной! Конкурс проводится с 50-х годов по номинациям «Продуктовый дизайн», «Концепция дизайна» и «Коммуникационный дизайн». Данная модель трактора Valtra получила стала победителем за лучший продуктовый дизайн.

#11 favorit

favorit

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:01

ух ты прям не верил что это реальная техника

#12 Zemlede

Zemlede

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:12

Мне понравилась кабинка - под ретро эдакая, одновременно и советским чем-то отдает, и современным очень

#13 Zemlede

Zemlede

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:12

favorit (21 Апрель 2016 - 18:01 ) писал:

ух ты прям не верил что это реальная техника
Ну конечно же, это ж на компьютере смоделированная картинка

#14 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:44

А мне не особо нравится... Дизайн сельхозтехники должен быть простым и ненавязчивым, а не пафосным и вызывающим, как вот это

#15 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:57

nefantazer (04 Май 2016 - 11:44 ) писал:

А мне не особо нравится... Дизайн сельхозтехники должен быть простым и ненавязчивым, а не пафосным и вызывающим, как вот это

Тут вообще то конкурс, а не обсуждение дизайна

#16 ilia1902

ilia1902

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:16

А мне понравилась сама суть фотографии.
Сразу видно отношение Производителя к Аграриям. Как к людям.
А посмотри в кабину МэТэЗа, сразу понимаешь что сделано для рабов на галерах.

#17 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 656 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:23

nefantazer (04 Май 2016 - 11:44 ) писал:

Не надо путать эргономику с дизайном и тогда Вам всё точно понравится.

#18 Guest_Жора_*

Guest_Жора_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:43

А кого наградили-то. напишите.
И конкурс новый давайте, а то что-то давно ничего не  было.

#19 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:33

SALERS (09 Июнь 2016 - 12:23 ) писал:

Не надо путать эргономику с дизайном и тогда Вам всё точно понравится.
Одно дополняет другое и вытекает одно из другого, разве нет??

#20 leon

leon

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:04

Конкурс – отличный! Спасибо организаторам! Давайте побольше таких конкурсов на форуме. И посоревноваться, и просветиться заодно)) Что касается дизайна этого трактора, я думаю что он не для массмаркета. Скорее всего разработчики именно для конкурса и старались. Это как высокая мода от кутюр: не носибельно. Может не прав…

Популярные темы

Последние сообщения

ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...
LT-Master техника для вашего урожая!
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: medvedka (Сен 19 2017 17:05 )
Да я ничего удалять не буду. В частности, в науку спамерам, с которыми мы постоянно боремся. Если компания серьезная, то за такое корявое продвижен...
ᐉ 100% Грибы ЧАГА Купить ЕЖОВИКИ? Продам Оптом Папоротник ОРЛЯК Цена Кг Экспорт 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 12:23 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Ежовики Пёстрые + Папоротник Орляк + Берёзовая Чага Древесная из России | Экспорт Дикоросов в Китай, Ко...
ᐉ 100% Кедровые ОРЕХИ Купить Ядро МАСЛО? Цена Оптом Грецкий Орех Продажа Завод 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 11:12 )
ᐉ Урожай 2017 - Продажа с Завода Кедровые Орехи Ядро Масло: Очищенный в Вакууме и Орех Грецкий в Скорлупе + Грибы Белые Лисички...
Посоветуйте сорта желтой сливы
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сен 18 2017 20:47 )
ой нет. Здоровые деревья не надо...

Темы с аналогичным тегами автомобиль, техника, сельское хозяйство

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.