Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:47

вот полезная информация по глубине рыхления и предназначении культиваторов. Сверхлегкие культиваторы весом до 20 кг и с мощность 3 л.с. Рыхлят на глубину 8 см и предназначены для рыхления грунта между рядами грядок и вокруг растений. Легкие модификации в весом до 40 кг и с мощностью 4,5 лошадиных силы рыхлят на 10 см и пригодятся для окучивания растений, произрастающих на мягком грунте. Средние модели с весом до 90 кг и мощностью 7 лс справятся с обработкой на глубине 10 см. Они помогут с удалением сорняков в почве, с окучкой, с качественным измельчением земляных комьев. Тяжелые культиваторы с весом более 90 кг с мощностью 8 лс копают глубоко — более 20 см вглубь. Предназначаются для вскапывания больших наделов и при навесном оборудовании справляются с покосом травы.

#22 verbitska21

verbitska21

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 13:44

Всем привет) Знала бы моя мама про ручной культиватор , когда я была еще школьницей.. эх.. как вспомню нашу дачу, хотя не именно ее, а работу на ней ( Что хочу сказать это очень даже классная штука и очень удобна в применении! Я оценила сразу! Понять что и как не составит каких либо усилий ) перед покупкой я конечно почитала много статей ) есть у меня в запасике очень интересная ! сейчас покажу  https://nashprorab.co...-svoimi-rukami/
все посмотрели и муж сам все сделал ! А деньги сэкономили какие  ух )

#23 POKER30

POKER30

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:16

я думаю при выборе культиватора стоит обратить внимание на расход энергопотребления.

#24 ystimenkov

ystimenkov

Новичок

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:05

Просмотр сообщенияPOKER30 (24 Декабрь 2017 - 19:16 ) писал:

я думаю при выборе культиватора стоит обратить внимание на расход энергопотребления.
ну энерго потребление у всех всегда разное.
и его же как правило расчитывают из того на сколько большой участок  и на сколько нужна глубина прополки.
нет смысла ради 10 соток  покупать трактор, если только вы не хотите и на соседях навариваться.

#25 favorit

favorit

Интересующийся

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:25

Просмотр сообщенияystimenkov (17 Январь 2018 - 12:05 ) писал:

ну энерго потребление у всех всегда разное.
и его же как правило расчитывают из того на сколько большой участок  и на сколько нужна глубина прополки.
нет смысла ради 10 соток  покупать трактор, если только вы не хотите и на соседях навариваться.
Ну а вот если человеку хочется. Всякие ж люди бывают. не всегда логичные.

#26 DariaD

DariaD

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 10:13

Добрый день, если вы хотите приобрести культиватор, но не уверены в поставщике тогда заходите на сайт scanros тут более 200 проверенных поставщиков.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Мой сад в июле
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Schurir844 (Сегодня, 03:01 )
Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!Неподражаемые Курочки - без выходны...
Мебель
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: vetalbon (май 18 2018 14:58 )
Мне нравится больше металлическая мебель.В Икеа домой купил два вот таких стула Жена их быстро на кухню присвоила. Я не против, п...
Подскажите пожалуйста
Из форума: Юмор
Последний ответ от: vetalbon (май 18 2018 14:55 )
Как вы задрали тупые спамеры с украины
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: medvedka (май 18 2018 14:04 )
Теперь по логике в тему просим котиков). Они, кстати, едят что-то с огорода?
Зимняя теплица как бизнес
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: ystimenkov (май 17 2018 12:50 )
У меня подруга построила небольшой бизнес на продаже тюльпанов перед 8 марта.Выращивает в теплице перед праздником и активно продаёт

Темы с аналогичным тегами культиватор для дачи, бензиновый культиватор, электрический культиватор, ручной культиватор, профессиональная минитехника

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.