Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:47

вот полезная информация по глубине рыхления и предназначении культиваторов. Сверхлегкие культиваторы весом до 20 кг и с мощность 3 л.с. Рыхлят на глубину 8 см и предназначены для рыхления грунта между рядами грядок и вокруг растений. Легкие модификации в весом до 40 кг и с мощностью 4,5 лошадиных силы рыхлят на 10 см и пригодятся для окучивания растений, произрастающих на мягком грунте. Средние модели с весом до 90 кг и мощностью 7 лс справятся с обработкой на глубине 10 см. Они помогут с удалением сорняков в почве, с окучкой, с качественным измельчением земляных комьев. Тяжелые культиваторы с весом более 90 кг с мощностью 8 лс копают глубоко — более 20 см вглубь. Предназначаются для вскапывания больших наделов и при навесном оборудовании справляются с покосом травы.

#22 verbitska21

verbitska21

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 13:44

Всем привет) Знала бы моя мама про ручной культиватор , когда я была еще школьницей.. эх.. как вспомню нашу дачу, хотя не именно ее, а работу на ней ( Что хочу сказать это очень даже классная штука и очень удобна в применении! Я оценила сразу! Понять что и как не составит каких либо усилий ) перед покупкой я конечно почитала много статей ) есть у меня в запасике очень интересная ! сейчас покажу  https://nashprorab.co...-svoimi-rukami/
все посмотрели и муж сам все сделал ! А деньги сэкономили какие  ух )

Популярные темы

Последние сообщения

LT-Master техника для вашего урожая!
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 05:05 )
Да я ничего удалять не буду. В частности, в науку спамерам, с которыми мы постоянно боремся. Если компания серьезная, то за такое корявое продвижен...
ᐉ 100% Грибы Чага Купить Ежовики? Продам Оптом Папоротник Орляк Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 12:23 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Ежовики Пёстрые + Папоротник Орляк + Берёзовая Чага Древесная из России | Экспорт Дикоросов в Китай, Ко...
ᐉ 100% Кедровые Орехи Купить Ядро Масло? Цена Оптом Грецкий Орех Продажа Завод
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 11:12 )
ᐉ Урожай 2017 - Продажа с Завода Кедровые Орехи Ядро Масло: Очищенный в Вакууме и Орех Грецкий в Скорлупе + Грибы Белые Лисички...
Посоветуйте сорта желтой сливы
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сен 18 2017 20:47 )
ой нет. Здоровые деревья не надо...
Посоветуйте сорта саженцев яблони
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: palna (Сен 18 2017 18:48 )
Это сколько из семечка ростить по времени?

Темы с аналогичным тегами культиватор для дачи, бензиновый культиватор, электрический культиватор, ручной культиватор, профессиональная минитехника

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.