Перейти к содержимому

Поездки к бабушке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Ruslan11

Ruslan11

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 14:20

Просмотр сообщенияInnessa (25 Январь 2018 - 16:42 ) писал:

В детстве мы с родителями ездили к родственникам в деревню очень часто(благо деревня находилась в 20 км от города). Это было классно. Мы детьми ходили встречать корову с пастбища (первый раз я сильно испугалась, когда на меня шло стадо коров), бегали выливать сусликов из нор, на пруду кормили уток. Классное время было. Там же я и полюбила парное молоко. Первый раз подоила корову.
А меняв детсвте в селе, напугали овечки, да так что потом пришлось "лечить испуг", но все же время проведенное там наполнено еще и кучей положительных моментов.

#22 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 926 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 15:29

Просмотр сообщенияRuslan11 (06 Март 2018 - 14:20 ) писал:

А меняв детсвте в селе, напугали овечки, да так что потом пришлось "лечить испуг", но все же время проведенное там наполнено еще и кучей положительных моментов.
Овечки, как мне кажется, по сравнению с гусем или разъяренным петухом - просто цветочки). Козы вот тоже еще те агрессоры))).

#23 Ruslan11

Ruslan11

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:17

Просмотр сообщенияmedvedka (07 Март 2018 - 15:29 ) писал:

Овечки, как мне кажется, по сравнению с гусем или разъяренным петухом - просто цветочки). Козы вот тоже еще те агрессоры))).
На счет петуха, есть друг и он рассказывал что в детстве, когда ему было лет 6-ть он зашел в курятник и на него накинулся петух, так вот он до сих пор их боится, благо живет сейчас в городе :D

#24 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 926 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 10:39

Просмотр сообщенияRuslan11 (07 Март 2018 - 18:17 ) писал:

На счет петуха, есть друг и он рассказывал что в детстве, когда ему было лет 6-ть он зашел в курятник и на него накинулся петух, так вот он до сих пор их боится, благо живет сейчас в городе :D
У моей подруги на конюшне жил петух Петрович - людям приходилось заходить с лопатой наперевес, так как Петрович тут же мчался клеваться. Когда подруге отдали ротвейлера Тайсона - собаке построили вольер с сеткой, Петрович как-то умудрился пробраться к Тайсону - ну и конец ему пришел, к всеобщему облегчению))).

#25 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 597 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 11:46

Просмотр сообщенияmedvedka (08 Март 2018 - 10:39 ) писал:

У моей подруги на конюшне жил петух Петрович - людям приходилось заходить с лопатой наперевес, так как Петрович тут же мчался клеваться. Когда подруге отдали ротвейлера Тайсона - собаке построили вольер с сеткой, Петрович как-то умудрился пробраться к Тайсону - ну и конец ему пришел, к всеобщему облегчению))).

Вот с детьми понимаю - они дети несмышленыши.

С животными тоже понимаю - они как правило защищают свою территорию, свое семейство, своё потомство.

А вот родители, которые держат агрессивных животных в неподобающих условиях, которые допускают малолетних детей к таким агрессорам - они чем и о чем думают ?
Или акромя водки - дум нет.
Ведь полно случаев, когда детишки получают и психологические травмы - всяческие заикания, и остаются без глаз, с изувеченными лицами, сухожилиями ...

Это всё рассказы о безголовых взрослых.

#26 favorit

favorit

Интересующийся

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:47

нет, ну если к животным близко не подпускаь людей, и при этом они будут спокойные, то агрессии и у животных не будет. дед вет.врач, всё десттво с животными и никогда никаких проблем не было

#27 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 597 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияfavorit (11 Апрель 2018 - 16:47 ) писал:

нет, ну если к животным близко не подпускаь людей, и при этом они будут спокойные, то агрессии и у животных не будет. дед вет.врач, всё десттво с животными и никогда никаких проблем не было

В детстве, один петух косо на меня посмотрел.
К вечеру уже был в супе.
И никаких проблем, без всяких ветеринаров.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Инженерно-экологические изыскания для строительства
Из форума: Ландшафтный дизайн
Последний ответ от: ecomsk (Сегодня, 03:18 )
Инженерно экологические изыскания для строительства (
Дорого покупаем акции Российских компаний
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: finansabn (Сегодня, 01:01 )
Дорого покупаем акции Российских компанийКупим акции практически любого акционерного общества по всей территории России.Расчет наличным...
Т О П И Н А М Б У Р - радость для живности.
Из форума: Кормовые травы и кормопроизводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 11:06 )
Могар - травка.На корм - не особо урожайна и не особо питательна.Зерно-семена, можно использовать на самогон.
Бизнес в деревне
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 10:56 )
Работать много - совсем не обязательно.Не зря исстари говаривали - дурная голова рукам покоя не дает.
Минфин сэкономит на сельском хозяйстве: Как выжить отрасли?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 10:48 )
Вот вообще - ни разу не правы.Все, все до единой современные, новые технологии направлены именно на снижение затрат, в том числе...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.