Перейти к содержимому

Травяные чаи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ildar29

ildar29

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:39

Я очень люблю травяные чаи. Обычно завариваю чай с мято или смородиной. Вкусно и полезно. Недавно мне посоветовали пить вот такие чаи
Кто-нибудь пробовал? Что посоветуете?

#42 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 025 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:21

Просмотр сообщенияildar29 (18 Январь 2018 - 19:39 ) писал:

Я очень люблю травяные чаи. Обычно завариваю чай с мято или смородиной. Вкусно и полезно. Недавно мне посоветовали пить вот такие чаи
Кто-нибудь пробовал? Что посоветуете?
И я люблю травяные чаи, но спамеров не одобряю. Ильдар, ну вот что вам мешало нормально написать что за чай, как собирают для него ингредиенты, от чего и зачем и какая может быть побочка? Перелогиньтесь и рассказывайте о своем продукте без спама.

#43 Innessa

Innessa

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:19

В детстве бабушка меня поила травяным чаем. Сама пью обычный в пакетиках. Но до сих пор, когда приезжаю к бабуле, обязательно выпью этот чай. Для меня это вкус детства.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 04:39 )
Уже расхотела ?Или причепуривается, готовится к выходу в свет ?
Пятна на листях огурца! Что это?
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:47 )
Недавно обнаружил на листях вот такие пятна. Это огурец, совсем недавно начал плодоносить. Полив, питание все по технологии. Солнечной энергии дост...
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:46 )
Недавно обнаружил на листях вот такие пятна. Это огурец, совсем недавно начал плодоносить. Полив, питание все по технологии. Солнечной энергии дост...
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:46 )
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:45 )

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.