Перейти к содержимому

Канализация на даче

канализация на даче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Alexey007

Alexey007

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:56

Вы уж извините, но для меня очень удивительно, когда люди пытаются сэкономить на строительстве/ремонте. Вам же самим там жить и всем пользоваться, не лучше ли постараться и сделать все на высшем уровне? Я когда строил свой дом и проводил канализацию, то использовал все самые лучшие материалы, даже арматурау меня была не абы какая, а от качественного производителя из хорошего магазина, потому что грамотный строитель всегда использует только самые хорошие строительные материалы. Иначе это се недолго прослужит. Поэтому бросайте свои идеи "антикризисного туалета", это очень глупо.

#42 Agrar

Agrar

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:42

Проще сделать выгребную яму, как мне кажется.

#43 Owner

Owner

Активный пользователь

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияAgrar (13 Июнь 2017 - 14:42 ) писал:

И выгребать, выгребать, выгребать. Потом насрать и опять выгребать. Генитально!!!

#44 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 656 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:55

Если бы было проще ( во всех смыслах, в том числе и в санитарно-гигиенических ), то никто бы септиков и канализаций изобретать бы не стал.

#45 seregin

seregin

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:15

Сделать то проще, а вот выгребать не очень :)

#46 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:52

Просмотр сообщенияAlexey007 (10 Май 2017 - 18:56 ) писал:

Вы уж извините, но для меня очень удивительно, когда люди пытаются сэкономить на строительстве/ремонте. Вам же самим там жить и всем пользоваться, не лучше ли постараться и сделать все на высшем уровне? Я когда строил свой дом и проводил канализацию, то использовал все самые лучшие материалы, даже арматурау меня была не абы какая, а от качественного производителя из хорошего магазина, потому что грамотный строитель всегда использует только самые хорошие строительные материалы. Иначе это се недолго прослужит. Поэтому бросайте свои идеи "антикризисного туалета", это очень глупо.
И вы меня извините за бан. Но как-то так...

Популярные темы

Последние сообщения

Бадьян в народной медицине
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:42 )
сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню...
Облепиховый чай мгновенного действия для сил и иммунитета
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: palna (Вчера, 06:17 )
Еще вместо облепихи можно взять замороженую клюкву. Разморозить конечно перед тем как. Бадьян зря не добавляете. От простуды очень хорошо
Аджика из сливы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:14 )
Сливы и правда много...И рецепт интересный.
Закуска минутка из огурцов с чесноком
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:13 )
Совет для меня насколько я поняла? Спасибо!
ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Сен 21 2017 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.