Перейти к содержимому

Ищу инвестора для создания предприятия по выращиванию технической конопли и её переработки

техническая конопля экология возобновляемые ресурсы забытая культура целлюлозно-бумажная промышлен масло конопляное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Shad

Shad

Интересующийся

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:02

Да уж, прошло больше года с момента первого поста в этой теме и, похоже, по Крылову "Воз и ныне там".  Дмитрий, в моих словах нет ни капли сарказма. Это я так сетую на нашу действительность, в которой люди готовы инвестировать в МММы, но не хотят вкладываться в производство.
От всей души желаю вам удачи с проектом. Если несложно, хотя бы скажите - вот если брать в процентном отношении, то насколько за истекший год вы подвинулись к запуску задуманного?

#62 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:40

Просмотр сообщенияShad (23 Февраль 2017 - 21:02 ) писал:

Да уж, прошло больше года с момента первого поста в этой теме и, похоже, по Крылову "Воз и ныне там".  Дмитрий, в моих словах нет ни капли сарказма. Это я так сетую на нашу действительность, в которой люди готовы инвестировать в МММы, но не хотят вкладываться в производство.
От всей души желаю вам удачи с проектом. Если несложно, хотя бы скажите - вот если брать в процентном отношении, то насколько за истекший год вы подвинулись к запуску задуманного?

Здравствуйте.
Мне многие пишут по поводу данного проекта. Всех смущает то, что такого у нас в стране нет. Всем интересно, но никто не хочет рисковать, ибо тема для всех неизведанная. Так что я переехал в Краснодарский край и нашёл тут партнёра для запуска небольшого проекта по переработке технической конопли в продукты питания. В последующем будем двигать как этот проект, так и ещё несколько. У нас много проектов в данной сфере и отказываться от них мы не собираемся. Что касается процентного соотношения, то по данному проекту - это 30 %. По небольшому проекту - 90%.
Спасибо большое за пожелания. Я стопроцентно верю в то, что мы добьёмся успеха, ибо это то, чем мы хотим заниматься всю жизнь.

#63 Shad

Shad

Интересующийся

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:33

Значит все не так плохо - подвижка большого проекта на треть за год, это в наших условиях ой как не мало! В любом случае, удачи вам и вашему проекту. На мой взгляд вы делаете очень нужное дело, я не говорю даже о дефицитной продукции из конопли, поскольку не разбираюсь в ней, и создании рабочих мест. На мой взгляд люди должны видеть, что всего можно добиться даже в наших непростых условиях. А то у нас одни куриные фабрики растут за счет быстрой оборачиваемости средств, а на перспективу работать, а уж тем более деньги вкладывать желающих мало. Вы, если несложно, держите форум в курсе - возможно ваш пример кого-то вдохновит.

#64 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:38

Просмотр сообщенияShad (24 Февраль 2017 - 23:33 ) писал:

Вы, если несложно, держите форум в курсе - возможно ваш пример кого-то вдохновит.
Я к тому же ещё и блогер. Когда начнётся непосредственная реализация хоть какого-нибудь проекта, я постоянно буду писать посты как на данном сайте (тут я тоже виду блог о конопле), так и у себя в ЖЖ, Планируем ещё снимать профессиональные видео на тему технической конопли, а в будущем организовать на базе института курс лекций, для тех, кто планирует культивировать и перерабатывать техническую коноплю. Сейчас параллельно подбираю материал для этого, когда есть время.
Ещё раз спасибо за пожелания. Я уверен, что если чего то действительно хотеть и прикладывать к воплощению в жизнь задуманного усилия, то всё получится. Пусть даже это займёт не один год.

#65 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:26

Здравствуйте.
Как и обещал, держу всех в курсе. В данное время мы с партнёром нашли инвестиции для культивации и переработки технической конопли в продукты питания. Что именно это будет я напишу и приложу фотографии позже, когда продукты будут сертифицированы. Примерно в конце апреля. Спасибо всем, кто поддерживал меня тут. Я уверен, что по истечении какого-то времени, у нас получится воплотить в жизнь и наши большие проекты.

#66 Spongi

Spongi

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:51

Терпения и упорства вам не занимать! Молодец!

#67 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияSpongi (10 Март 2017 - 21:51 ) писал:

Терпения и упорства вам не занимать! Молодец!
Здравствуйте.
Большое спасибо на добром слове.

#68 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:47

Как и обещал, держу форум в курсе. У нас возникли небольшие задержки с оборудованием. Часть едет из Китая. Так что фото и описание продукции, которую мы будем выпускать, появится немного позже. Скорее всего к концу мая. Всем всего хорошего!

#69 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 112 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияIlkov.d (20 Апрель 2017 - 17:47 ) писал:

Как и обещал, держу форум в курсе. У нас возникли небольшие задержки с оборудованием. Часть едет из Китая. Так что фото и описание продукции, которую мы будем выпускать, появится немного позже. Скорее всего к концу мая. Всем всего хорошего!
Всегда рады Вам и от души желаем успеха! Приглашайте в пресс-тур как все запустите :)

#70 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияmedvedka (20 Апрель 2017 - 18:10 ) писал:

Всегда рады Вам и от души желаем успеха! Приглашайте в пресс-тур как все запустите :)
Здравствуйте.
Спасибо за пожелания и поддержку. Обязательно напишу и о тестовой нашей продукции, и о выходе на проектные показатели. Конечно же приглашу Вас на производство, когда всё будет настроено и отлажено. Также есть ещё кое какие мысли, которыми я с Вами поделюсь, когда у нас всё заработает.

#71 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:34

Здравствуйте.
Как и обещал, пишу о том, что мы наконец-то выпустили свою первую продукцию. В данное время мы производим очищенные ядра конопли (чистота 99 %) и сыродавленное масло из ядер. В скором времени наладим выпуск протеина с разными вкусами, смузи, снеков и молока. В перспективе наладить производство котонизированного волокна, целлюлозы, биопластика и строительных материалов.

#72 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияIlkov.d (23 Июль 2017 - 22:34 ) писал:

Здравствуйте.
Как и обещал, пишу о том, что мы наконец-то выпустили свою первую продукцию. В данное время мы производим очищенные ядра конопли (чистота 99 %) и сыродавленное масло из ядер. В скором времени наладим выпуск протеина с разными вкусами, смузи, снеков и молока. В перспективе наладить производство котонизированного волокна, целлюлозы, биопластика и строительных материалов.
Как Ваш бренд теперь называется?

#73 Erepb

Erepb

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:29

Доброго дня!
Дмитрий, есть желание наладить сотрудничество.
Пишите: erepb-m@yandex.ru
В свою очередь отправляю Вам предложение на указанный Вами выше адрес.

#74 devpmk

devpmk

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:41

Просмотр сообщенияIlkov.d (24 Февраль 2017 - 00:40 ) писал:

Здравствуйте.
Мне многие пишут по поводу данного проекта. Всех смущает то, что такого у нас в стране нет. Всем интересно, но никто не хочет рисковать, ибо тема для всех неизведанная. Так что я переехал в Краснодарский край и нашёл тут партнёра для запуска небольшого проекта по переработке технической конопли в продукты питания. В последующем будем двигать как этот проект, так и ещё несколько. У нас много проектов в данной сфере и отказываться от них мы не собираемся. Что касается процентного соотношения, то по данному проекту - это 30 %. По небольшому проекту - 90%.
Спасибо большое за пожелания. Я стопроцентно верю в то, что мы добьёмся успеха, ибо это то, чем мы хотим заниматься всю жизнь.
1) По поводу того что в нашей стране такого нет, я полностью не согласен , есть довольно приличное производство в Пензе ИНН 7714332220 и еще малозначимых предприятий.
2) Тоже заинтересован заняться этим делом , но будет безотходное производство , и с последующим разветвлением их на ветви в добавок параллельно вести грибницу, уж хорошо они на конопле растут ))  
3) хотел бы ознакомиться с вашим бизнес планом ( почта devpmk@yandex.ru ) буду признателен если вышлете мне обширную информацию об этой сфере , готов так же и приехать в Краснадарский край ( я с Воронежа)  для обмена опытом ( ну так сказать у меня малый опыт в этом , в силу того что плотно не занимался. планирую этим летом высадить пол гектара породой для семян и делать масло , вот с рынком куда более проблемней , продать то мало куда получиться , и вообще пока не дошел до продажи , поделитесь опытом по реализацией данной продукции ( ведь семячки даже если марихуана с большим содержанием ТГК его не содержит, на сколько трудно получать сертификаты и лицензии) хотел бы с вами и по телефону пообщяться, ибо сам заболел этой идеей ) и ничего уже точно не помешает её реализовать
4) Хотел еще узнать на солько Конопля истощяет почву, как часто удобрять и можно ли из тех семян которые вырастил , снова выращивать коноплю, понимаю что можно)) но  я имею ввиду юридический вопрос, можно ли на них получить сертификат или лицензию, что бы свободно их продавать и не иметь проблем

#75 job700

job700

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:27

Имею огромный интерес по Вашей тематике . Прошу связаться со мной моб +79371207797 он же вацап почта job700@mail.ru. Готов рассмотреть и профинансировать Ваш проект. С Уважением  Василий Пушкинский

#76 empat1986

empat1986

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:13

Специально зарегистрировался чтобы спросить) Дмитрий, как ваше дело, продвигается? В Тамбовской области хочу нечто подобное сделать, жду подтверждения по инвестициям. Интересно узнать поподробнее о вашем проекте.

#77 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 112 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияdevpmk (20 Декабрь 2017 - 15:41 ) писал:

1) По поводу того что в нашей стране такого нет, я полностью не согласен , есть довольно приличное производство в Пензе ИНН 7714332220 и еще малозначимых предприятий.
2) Тоже заинтересован заняться этим делом , но будет безотходное производство , и с последующим разветвлением их на ветви в добавок параллельно вести грибницу, уж хорошо они на конопле растут ))  
3) хотел бы ознакомиться с вашим бизнес планом ( почта devpmk@yandex.ru ) буду признателен если вышлете мне обширную информацию об этой сфере , готов так же и приехать в Краснадарский край ( я с Воронежа)  для обмена опытом ( ну так сказать у меня малый опыт в этом , в силу того что плотно не занимался. планирую этим летом высадить пол гектара породой для семян и делать масло , вот с рынком куда более проблемней , продать то мало куда получиться , и вообще пока не дошел до продажи , поделитесь опытом по реализацией данной продукции ( ведь семячки даже если марихуана с большим содержанием ТГК его не содержит, на сколько трудно получать сертификаты и лицензии) хотел бы с вами и по телефону пообщяться, ибо сам заболел этой идеей ) и ничего уже точно не помешает её реализовать
4) Хотел еще узнать на солько Конопля истощяет почву, как часто удобрять и можно ли из тех семян которые вырастил , снова выращивать коноплю, понимаю что можно)) но  я имею ввиду юридический вопрос, можно ли на них получить сертификат или лицензию, что бы свободно их продавать и не иметь проблем
А расскажите про проект с грибницей - что это такое?

#78 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:10

Просмотр сообщенияdevpmk (20 Декабрь 2017 - 15:41 ) писал:

Я знаю все организации в России, которые связаны с коноплёй. И среди них нет ни одной, которая бы производила целлюлозу. Одна девушка под Ростовом делает конопляную бумагу ручной работы.
Вы ссылаетесь на Коноплекс, но они планируют выпускать волокно. Пока! Они ни чего не производят, а только выращивают. С конца прошлого года только наладили выпуск масла и ядер.

#79 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:11

Просмотр сообщенияempat1986 (09 Январь 2018 - 12:13 ) писал:

Специально зарегистрировался чтобы спросить) Дмитрий, как ваше дело, продвигается? В Тамбовской области хочу нечто подобное сделать, жду подтверждения по инвестициям. Интересно узнать поподробнее о вашем проекте.

Я тут бываю категорически редко, так как данный портал уничтожил все мои посты в блоге. К тому же, данная публикация не принесла желаемый результат. Меня не сложно найти в ВК, Инстаграме или Телеграме. Найдите меня там и пообщаемся.

Популярные темы

Последние сообщения

Сити-фермер/домашний огород
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 11:30 )
Пока, все наши сити-фермеры больше пишут, чем выращивают.Пока, ни разу не видел, чтобы вырастили, хотя бы количество достат...
Озимый сев
Из форума: Зерновые и зернобобовые культуры
Последний ответ от: Owner (окт 18 2018 22:55 )
Так там навоза кроличьего вбухано два года назад совсем немало.
Банан выращивание
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (окт 18 2018 20:19 )
В нашем климате - средней полосы РФ, не растут никакие сорта - так что можете выбрать любой сорт.Если есть желание, возможн...
Что выпить для бодрости
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: Артур Юрьев (окт 17 2018 14:51 )
Сейчас для этого продается очень много витаминов, можно просто погулить. Но вообще сон важен больше всего.
Н А Ш Д Е Н Ь
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (окт 15 2018 19:20 )
Вот что значит настоящий аграрий! Он свой праздник сердцем видит!!! И Вам спасибо за поздравления. Еще будем пытать насчет кролей))).

Темы с аналогичным тегами техническая конопля, экология, возобновляемые ресурсы, забытая культура, целлюлозно-бумажная промышлен, масло конопляное

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.