Перейти к содержимому

Ищу инвестора для создания предприятия по выращиванию технической конопли и её переработки

техническая конопля экология возобновляемые ресурсы забытая культура целлюлозно-бумажная промышлен масло конопляное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Shad

Shad

Интересующийся

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:02

Да уж, прошло больше года с момента первого поста в этой теме и, похоже, по Крылову "Воз и ныне там".  Дмитрий, в моих словах нет ни капли сарказма. Это я так сетую на нашу действительность, в которой люди готовы инвестировать в МММы, но не хотят вкладываться в производство.
От всей души желаю вам удачи с проектом. Если несложно, хотя бы скажите - вот если брать в процентном отношении, то насколько за истекший год вы подвинулись к запуску задуманного?

#62 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:40

Просмотр сообщенияShad (23 Февраль 2017 - 21:02 ) писал:

Да уж, прошло больше года с момента первого поста в этой теме и, похоже, по Крылову "Воз и ныне там".  Дмитрий, в моих словах нет ни капли сарказма. Это я так сетую на нашу действительность, в которой люди готовы инвестировать в МММы, но не хотят вкладываться в производство.
От всей души желаю вам удачи с проектом. Если несложно, хотя бы скажите - вот если брать в процентном отношении, то насколько за истекший год вы подвинулись к запуску задуманного?

Здравствуйте.
Мне многие пишут по поводу данного проекта. Всех смущает то, что такого у нас в стране нет. Всем интересно, но никто не хочет рисковать, ибо тема для всех неизведанная. Так что я переехал в Краснодарский край и нашёл тут партнёра для запуска небольшого проекта по переработке технической конопли в продукты питания. В последующем будем двигать как этот проект, так и ещё несколько. У нас много проектов в данной сфере и отказываться от них мы не собираемся. Что касается процентного соотношения, то по данному проекту - это 30 %. По небольшому проекту - 90%.
Спасибо большое за пожелания. Я стопроцентно верю в то, что мы добьёмся успеха, ибо это то, чем мы хотим заниматься всю жизнь.

#63 Shad

Shad

Интересующийся

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:33

Значит все не так плохо - подвижка большого проекта на треть за год, это в наших условиях ой как не мало! В любом случае, удачи вам и вашему проекту. На мой взгляд вы делаете очень нужное дело, я не говорю даже о дефицитной продукции из конопли, поскольку не разбираюсь в ней, и создании рабочих мест. На мой взгляд люди должны видеть, что всего можно добиться даже в наших непростых условиях. А то у нас одни куриные фабрики растут за счет быстрой оборачиваемости средств, а на перспективу работать, а уж тем более деньги вкладывать желающих мало. Вы, если несложно, держите форум в курсе - возможно ваш пример кого-то вдохновит.

#64 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:38

Просмотр сообщенияShad (24 Февраль 2017 - 23:33 ) писал:

Вы, если несложно, держите форум в курсе - возможно ваш пример кого-то вдохновит.
Я к тому же ещё и блогер. Когда начнётся непосредственная реализация хоть какого-нибудь проекта, я постоянно буду писать посты как на данном сайте (тут я тоже виду блог о конопле), так и у себя в ЖЖ, Планируем ещё снимать профессиональные видео на тему технической конопли, а в будущем организовать на базе института курс лекций, для тех, кто планирует культивировать и перерабатывать техническую коноплю. Сейчас параллельно подбираю материал для этого, когда есть время.
Ещё раз спасибо за пожелания. Я уверен, что если чего то действительно хотеть и прикладывать к воплощению в жизнь задуманного усилия, то всё получится. Пусть даже это займёт не один год.

#65 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:26

Здравствуйте.
Как и обещал, держу всех в курсе. В данное время мы с партнёром нашли инвестиции для культивации и переработки технической конопли в продукты питания. Что именно это будет я напишу и приложу фотографии позже, когда продукты будут сертифицированы. Примерно в конце апреля. Спасибо всем, кто поддерживал меня тут. Я уверен, что по истечении какого-то времени, у нас получится воплотить в жизнь и наши большие проекты.

#66 Spongi

Spongi

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:51

Терпения и упорства вам не занимать! Молодец!

#67 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияSpongi (10 Март 2017 - 21:51 ) писал:

Терпения и упорства вам не занимать! Молодец!
Здравствуйте.
Большое спасибо на добром слове.

#68 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:47

Как и обещал, держу форум в курсе. У нас возникли небольшие задержки с оборудованием. Часть едет из Китая. Так что фото и описание продукции, которую мы будем выпускать, появится немного позже. Скорее всего к концу мая. Всем всего хорошего!

#69 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 362 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияIlkov.d (20 Апрель 2017 - 17:47 ) писал:

Как и обещал, держу форум в курсе. У нас возникли небольшие задержки с оборудованием. Часть едет из Китая. Так что фото и описание продукции, которую мы будем выпускать, появится немного позже. Скорее всего к концу мая. Всем всего хорошего!
Всегда рады Вам и от души желаем успеха! Приглашайте в пресс-тур как все запустите :)

#70 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияmedvedka (20 Апрель 2017 - 18:10 ) писал:

Всегда рады Вам и от души желаем успеха! Приглашайте в пресс-тур как все запустите :)
Здравствуйте.
Спасибо за пожелания и поддержку. Обязательно напишу и о тестовой нашей продукции, и о выходе на проектные показатели. Конечно же приглашу Вас на производство, когда всё будет настроено и отлажено. Также есть ещё кое какие мысли, которыми я с Вами поделюсь, когда у нас всё заработает.

#71 Ilkov.d

Ilkov.d

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:34

Здравствуйте.
Как и обещал, пишу о том, что мы наконец-то выпустили свою первую продукцию. В данное время мы производим очищенные ядра конопли (чистота 99 %) и сыродавленное масло из ядер. В скором времени наладим выпуск протеина с разными вкусами, смузи, снеков и молока. В перспективе наладить производство котонизированного волокна, целлюлозы, биопластика и строительных материалов.

#72 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 362 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияIlkov.d (23 Июль 2017 - 22:34 ) писал:

Здравствуйте.
Как и обещал, пишу о том, что мы наконец-то выпустили свою первую продукцию. В данное время мы производим очищенные ядра конопли (чистота 99 %) и сыродавленное масло из ядер. В скором времени наладим выпуск протеина с разными вкусами, смузи, снеков и молока. В перспективе наладить производство котонизированного волокна, целлюлозы, биопластика и строительных материалов.
Как Ваш бренд теперь называется?

Популярные темы

Последние сообщения

Лучшие стимуляторы роста растений
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 12:38 )
Вы просто напишите своими словами)
Как выбрать хороший арбуз
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: fedechkina (Сегодня, 10:58 )
Всегда любила ёжиков.а кого же тогда можно завезти для избавления от кротиков (они тоже милые, хоть и жрут всё подряд).Не хочу их...
Как восстановить кору яблони
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: fedechkina (Сегодня, 10:39 )
на вид ему 20 - 25 лет
Продам оборудование для производства масла и мясокостной муки
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: Tianyuan (Сегодня, 06:24 )
Зависит от типа оборудования и его назначния. Ды мы можем произвести оборудование в соответствии с Вашими требованиями. Оставьте Ваши...
Самодельный трактор из двигателя Т-40 и моста ГАЗ 66
Из форума: Самоделкин
Последний ответ от: artsonik (Вчера, 11:07 )
Вашему вниманию представляю самодельный трактор на базе двигателя Т-40 ЛТЗ, моста ГАЗ 66 и КПП ГАЗ -52. Все детали по поводу работы и механизмов бу...

Темы с аналогичным тегами техническая конопля, экология, возобновляемые ресурсы, забытая культура, целлюлозно-бумажная промышлен, масло конопляное

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.