Перейти к содержимому

Помогите выбрать комбайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:44

Помогите выбрать комбайн,хочется Джон Дир, но стоит ли он этих денег?

Сообщение отредактировал borisoff: 14 Декабрь 2015 - 19:56

#2 kondrvas

kondrvas

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:50

Думаю что это лучшее что есть на рынке. По поводу "стоит ли", думаю что тех, за которые его предлагают у нас - не стоит. Я из Германии пригнал машину 5-ти летнюю, машина хорошая, но обошлась мне естественно дороже своей стоимости.

#3 Viktorr

Viktorr

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:12

В силу сложившейся ситуации в стране, мне пришлось переехать в небольшой город, где кроме сельського хозяйства ничего не развито. Начал интересоваться арендой земли, в последующем, хочу скупить землю и приобретении спецтехники. Смотрел тоже комбайн Джон Дир https://bf-logistic....8-selhoztehnika но только б/у.

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 767 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияViktorr (15 Октябрь 2017 - 19:12 ) писал:

В силу сложившейся ситуации в стране, мне пришлось переехать в небольшой город, где кроме сельського хозяйства ничего не развито. Начал интересоваться арендой земли, в последующем, хочу скупить землю и приобретении спецтехники. Смотрел тоже комбайн Джон Дир https://bf-logistic....8-selhoztehnika но только б/у.

Да, ситуация в стране хреновая - фирмам приходится нанимать дебильных рекламщиков, не умеющих ничего, акромя халявного выкладывания рекламных ссылок.

#5 Александр2018

Александр2018

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:56

Просмотр сообщенияborisoff (14 Декабрь 2015 - 19:44 ) писал:

Помогите выбрать комбайн,хочется Джон Дир, но стоит ли он этих денег?

Ознакомьтесь с комбайном SKIF 280 Superior.

#6 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 979 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:01

Просмотр сообщенияАлександр2018 (02 Июль 2018 - 17:56 ) писал:

Ознакомьтесь с комбайном SKIF 280 Superior.
Расскажите о преимуществах этой техники.

#7 Александр2018

Александр2018

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 09:03

Просмотр сообщенияmedvedka (02 Июль 2018 - 19:01 ) писал:

Расскажите о преимуществах этой техники.

1.Обеспечивает бережную обработку зерна при максимальной производительности – 12 кг/сек, сохранив лучшие технические решения семеноводческих комбайнов Sampo Rosenlew.
2.Двухбарабанная молотильная система:
- Первый барабан цельносварной, повышенной массы, повышает производительность от 20% до 25%;
- Независимая регулировка зазора барабан-подбарабанье на обоих барабанах позволяет убирать культуры при влажности до 50 %.
3.Двигатель SISU POWER 74 CTA (Финляндия), мощностью 276 л.с., с механическим управлением, без электроники и каталитических нейтрализаторов.
  • Экономный расход топлива - от 6,5 л. Бак объемом 450 литров12 часов непрерывной работы на одной заправке.
  • Мост ведущих и мост управляемых колес производства Claas (Германия).
  • Транспортная доска, решета и клавиши - из нержавеющей стали.
  • Возможность комплектации для уборки риса.
  • 6-ти клавишный, 4-х каскадный соломотряс, общей площадью сепарации – 6,3 м2.
  • Минимальное количество электроники.
  • Зерновой бункер объемом 8 100 л, время полной выгрузки80 сек.
  • Комбайн SKIF 280 Superior - полный аналог комбайна John Deere W440 (изготавливается в Sampo-Rosenlew).

Популярные темы

Последние сообщения

Выращивание грибов как бизнес
Из форума: Грибоводство
Последний ответ от: Vgg11 (Сегодня, 12:55 )
Наша беда в том что большинство хочет заниматься бизнесом, в т.ч. выращиванием грибов, без вложений, Я имею ввиду и деньги, и силы, и время, и мате...
Хочу купить мини-трактор
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: strokov (Вчера, 08:59 )
Недавно приобрел себе на дачу садовый трактор Минитракс т10. Честно признаюсь - лучшая штука, которую я мог себе представить. К нему можно докупать...
Ручной культиватор вместо лопаты
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Owner (Вчера, 06:41 )
Так может говорить тот, кто никогда не работал с этим инструментом . Я им ещё и ямы для свай делаю. Гораздо легче и быстрее чем ручным...
Вопросы к экспертам
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: Owner (Вчера, 06:36 )
Кто зарабатывает и как ? Гостиницы устраивают на пасеках что-ли ? Нашему человеку проще до аптеки дойти за аспирином, чем тащится за...
Российские минитрактора
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: Artemys1988 (Вчера, 03:23 )
А вдруг все-таки из личного опыта мнение? Должен же хоть один русский трактор быть неплохим

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.