Перейти к содержимому

Инкубатор Золушка: отзывы

инкубатор инкубатор Золушка отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 025 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:43

Инкубатор Золушка — российский бренд, который актуален для владельцев домашней птицефермы. Он оснащен двумя решетками и рассчитан на 70 яиц куриных или 40 гусиных, которые имеют более крупный размер.

По отзывам, это оборудование хорошо зарекомендовало себя — долговечно в эксплуатации, яйца прогреваются равномерно, так как нагревать равномерно распределен по всей внутренней поверхности прибора.

Изображение

Инкубатор Золушка оснащен автоматическим переворотом, а работает от электрической сети. Также может функционировать в том случае если подключить его к автомобильному аккумулятору или от энергии горячей воды с температурой от 80 до 90 градусов по Цельсию. Весит четыре килограмма. Гарантия — 12 месяцев. Стоимость — около пяти тысяч рублей в зависимости от дилера и стоимости доставки. Вы можете оставить на нашем Форуме свои отзывы и комментарии.

#2 vetrov53

vetrov53

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:43

Инкубатор «Золушка» автоматически переворачивает яйца 10 раз в сутки, но если убрать механизм переворачивания яиц, то можно увеличить его производительность и заложить до 100 штук куриных яиц. Что важно, яйца прогреваются равномерно, со всех сторон инкубатора. Нагревающий элемент качественный, не дает сбои, поэтому изначально здоровые яйца все выводятся без каких-либо проблем. За два года использования инкубатора у нас не возникло никаких сбоев и поломок.

#3 DobraFerma

DobraFerma

Интересующийся

• Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:12

Мне нравится Золушка. Взяла этот инкубатор по совету и, конечно, ориентировалась на невысокую цену. Начала эксплуатировать, но столкнулась с тем, что воду в емкости не добавить, если не убрать яйца. Но потом при помощи спринцевальной груши отладила процесс, и проблема ушла. В остальном все удобно и качественно: температура держится равномерно, переворот автоматический очень удобен. Вывожу цыплят, вывод 100%.

#4 bigsev

bigsev

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:24

Хочу поделиться своим опытом использования этого инкубатора. Сразу скажу, что нареканий не имею. Цена-качество соответствуют, на мой взгляд, и меня лично полностью устраивает. Но! Начав использовать инкубатор, я обнаружил затрудненную вентиляцию. Сначала подумал, что это недоработка производителя. Решал проблему так: подложил под инкубатор деревянные небольшие бруски. Когда получил первый выводок, решил разобраться и обнаружил, что вентиляционные отверстия просто не выбиты. Точнее, их выбили, но не до конца, видимо. Такое бывает – заводская недоработка. Тогда я вооружился шилом и исправил недоработку. Поэтому рекомендация такая: проверьте все вентиляционные отверстия. В остальном все отлично.

#5 Petr58

Petr58

Активный пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:13

Я так слышал что не каждая Золушка хорошо выводит. Есть и скачки по температуре и поломки. Так что не 100 процентов выводимость. В минус то что надо ручную настройку там по моему делать. Те же корейские инкубаторы дают меньше мороки. По Золушке главное смотреть на регулятор температуры. Есть такой косяк за ней.

#6 Petr58

Petr58

Активный пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:21

Вот полезная вещь. Список как следить за инкубацией любых яиц в инкубаторе хоть в Золушке хоть в каком другом.

список инкубации.jpg

#7 dmitrydiack

dmitrydiack

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:10

Просмотр сообщенияPetr58 (14 Апрель 2017 - 17:21 ) писал:

Вот полезная вещь. Список как следить за инкубацией любых яиц в инкубаторе хоть в Золушке хоть в каком другом.

Прикрепленный файл список инкубации.jpg
Спасибо! Очень полезная таблица

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 04:39 )
Уже расхотела ?Или причепуривается, готовится к выходу в свет ?
Пятна на листях огурца! Что это?
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:47 )
Недавно обнаружил на листях вот такие пятна. Это огурец, совсем недавно начал плодоносить. Полив, питание все по технологии. Солнечной энергии дост...
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:46 )
Недавно обнаружил на листях вот такие пятна. Это огурец, совсем недавно начал плодоносить. Полив, питание все по технологии. Солнечной энергии дост...
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:46 )
Последний ответ от: misterogures (авг 19 2018 23:45 )

Темы с аналогичным тегами инкубатор, инкубатор Золушка, отзывы

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.