Перейти к содержимому

Профессионально о сельхозтехнике

сельхозтехника профессионалы ремонт сервис обслуживание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 967 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:53

Просмотр сообщения2595712d (11 Ноябрь 2015 - 21:26 ) писал:

Не могу сообразить как фото выложить.... Админ подмогните)
Михаил Федорович, оба будете делать полноприводными? По моему картер вырезать нужно под кардан?

Ждите, помощь в пути. В личку напишу. :)

#42 2595712d

2595712d

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:41

Михаил Федорович с Днем Рождения Вас!!! Здоровья Вам! Остальное-дело наживное.

#43 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 967 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:34

От имени всего нашего Форума я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и удачи!!! :)

#44 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:37

Михаил,  с Днем рождения! Здоровья, благополучия,  драйва  от жизни, новых приключений (всегда с хорошим концом!) и хороших людей на жизненном пути!

#45 bmwm3000

bmwm3000

Активный пользователь

• Пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:32

Михаил Федорович, поздравляю вас с Днем рождения и желаю крепкого здоровья, удачи в жизни и успехов во всех начинаниях!

#46 UrAleks

UrAleks

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:43

С Днем рождения, Михаил! Хочется пожелать вам быть здоровым, успешным, энергичным, никогда не унывать и не терять бодрости духа. Пусть ваша жизнь будет полна ярких интересных событий, а неудачи обходят стороной. И пусть близкие люди будут всегда рядом.

#47 Fedorich

Fedorich

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:41

Спасибо за поздравления!Вчера дурковал со своими ребятами в болоте-сегодня с утра делегация с Самары,и за пивом не был на сайте! :rolleyes:

#48 Fedorich

Fedorich

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:43

Да-оба полноприводные.Завтра надеюсь немного выложу видео.

#49 2595712d

2595712d

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:30

Фигасе Федорович! Это точно раритет! Ждем после реанимации) Помню этот Бизон даже на тв показывали. А чего он решил продать его? Красный тоже продал?
А я все не могу вдуплить как фото с ноутбука закинуть...

#50 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 967 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:16

Просмотр сообщения2595712d (16 Ноябрь 2015 - 23:30 ) писал:

Фигасе Федорович! Это точно раритет! Ждем после реанимации) Помню этот Бизон даже на тв показывали. А чего он решил продать его? Красный тоже продал?
А я все не могу вдуплить как фото с ноутбука закинуть...

В чем основной затык - скиньте мне в личу. :)

#51 Fedorich

Fedorich

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:06

Белый это из последних а зеленый- это другу по быстрому слепили в прошлом году

Смотрите продолжение документального сериала "Ремонтируем технику с Михаилом Лисицей"

#52 2595712d

2595712d

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:39

Михаил Федорович, с праздником Вас!) И всех Михаилов!
А джипы грозные! Движки родные стоят? Накручиваете? Тот желтый зверь по моему с 7-ми литровым дизелем? Вещь!

#53 Petr58

Petr58

Активный пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:09

Михаил Федорович, большое спасибо за интересное и главное полезное видео. (Не понимаю, почему у меня не снимается подчеркивание, так что извините). В нашем фермерском деле без подсказки профессионала по ремонту техники - никуда. :)

#54 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:30

Ну вот и Новый  год "на носу".  Наш проект ремонта трактора подходит  к  концу. В этой части фильма  Михаил Лисица разбирается с  электрикой и показывает сделанное  за  эти  восемь недель.Смотрим!

#55 Fedorich

Fedorich

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:37

Работы очень много-нифига не успеваю.Всего понемногу

#56 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:14

Просмотр сообщенияFedorich (04 Январь 2016 - 15:27 ) писал:

Да  как  же  не успеваете? Все по графику... Мы  же к февралю планировали показать,  как из "металлолома" получится сделать нормальный трактор. Так что  все в  порядке. Сегодня Ваше видео  смонтируем и выложим. Кстати. Михаил Федорович, Вы  видели. что Ваш ремонт  уже  более 6 тысяч  человек посмотрело.

#57 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:33

Проект "Ремонтируем технику с Михаилом Лисицей" завершается. Это - предпоследний фильм из нашего проекта. За три месяца опытный механик Михаил Лисица из разбитого в хлам трактора воссоздал работоспособную машину. Весь ремонт Михаил снимал на камеру, мы монтировали и представляли аудитории видео-отчеты о ремонте. Это предпоследний ролик, трактор уже готов, смотрите сами!

#58 Fedorich

Fedorich

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:37

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками!Я так понимаю что не всем интересная эта тема.И я очень всех понимаю-ведь всех интересует то что попроще-типа как сделать трактор БИЗОН-а реставрировать импортный трактор это еще тот гиммор.Но ведь я выложил ЭТО видео не для того что-бы ВСЕ кинулись делать что либо подобное-а всего лишь для того что-бы показать что из любой какашки можно сделать конфетку-ДЛЯ ЭТОГО ЛИШЬ НУЖНО ЖЕЛАНИЕ НУ И НЕ БОЯТЬСЯ ЗАМАРАТЬ РУКИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

#59 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияFedorich (15 Январь 2016 - 22:37 ) писал:

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками!Я так понимаю что не всем интересная эта тема.И я очень всех понимаю-ведь всех интересует то что попроще-типа как сделать трактор БИЗОН-а реставрировать импортный трактор это еще тот гиммор.Но ведь я выложил ЭТО видео не для того что-бы ВСЕ кинулись делать что либо подобное-а всего лишь для того что-бы показать что из любой какашки можно сделать конфетку-ДЛЯ ЭТОГО ЛИШЬ НУЖНО ЖЕЛАНИЕ НУ И НЕ БОЯТЬСЯ ЗАМАРАТЬ РУКИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

Конфетку можно сделать из всего, но такая конфетка может больно по кошельку ударить, а это траты не всегда оправданные.
Пусть лучше учатся нормальную технику делать, чтобы потом не приходилось ее еще дорабатывать напильничком.

#60 larisa1

larisa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 12:24

Михаил, вернусь к теме. Прежде всего - спасибо за мастер-класс. Ваш опыт в  этом сезоне  будет очень многим полезен. Рубль обвалили, запчасти теперь к Джон Дирам, Холландам и другой импортной технике "кусаются". А наша, отечественная техника, хоть и продается по более доступной цене, но ведь тоже ума и рук  требует. Да и отечественную технику не все в этом году купить смогут. По долгу службы была на двух крупных совещаниях перед весенним сезоном. Вот пара цифр из доклада П. Чекмарева, замминистра сельского хозяйства:
"В период с 2008 по 2014 год при среднем приобретении в  год 16,9 тысяч  единиц тракторов, количество тракторов  в  среднем за год сокращалось на 10,5 тысяч  единиц. Чтобы просто остановить выбытие основных видов сельскохозяйственной техники, надо ежегодно приобретать минимум 20 тысяч тракторов!"
Вот еще картинку добавлю из доклада - про возраст той техники, которая в  хозяйствах  сейчас  работает. Новой техники - до трех лет - порядка 15, максимум, 20 процентов. Остальная - старая.
А покупать новую многим не на что. Так что придется из всего, что есть собирать "конфетку". Вы, Михаил, правы. Немногие  готовы так работать. В этом, наверное, беда  главная.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Обработка вблизи населенного пункта
Из форума: Защита растений, агрохимия и удобрения
Последний ответ от: EvgenKorolev (Сегодня, 10:51 )
Спасибо!
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: vovanvi (Сегодня, 09:52 )
лох узколистныйв коллекцию могу передать(безвозмездно - т.е. даром ) лох серебристый,после 10 июля (между 10 и 20 числами июля))б...
Гидропоника — сад круглый год
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: petro61 (Сегодня, 09:32 )
А вы знали, что сейчас больше 70 процентов зелени и цветов выращивают имен...
Гаджеты для выращивания растений
Последний ответ от: petro61 (Сегодня, 09:28 )
Отзывы о них в интернете вроде положительные только
Как оздоровить почву на участке
Последний ответ от: petro61 (Сегодня, 09:21 )
А кто каким способом определяет кислотность почвы? Поделитесь.

Темы с аналогичным тегами сельхозтехника, профессионалы, ремонт, сервис, обслуживание

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.