Перейти к содержимому

Обучающие видеоматериалы для профессионального рынка

обучающие видеоматериалы вебинар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:37

Просмотр сообщенияZemlede (28 Май 2016 - 11:53 ) писал:

Это вы зря, товарищ дорогой. В интернете действительно много толковых обучалок есть. От кулинарных рецептов до много чего еще. Правда, сельское хозяйство - это вам не блины печь
Во-во. У меня невестка много чего по рецептам интернетовским выучилась делать. И много еще всякого есть, мне показывали. Был бы помоложе, многому бы куда быстрее научился, а так все приходилось своим умом допирать

#22 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияalexx77 (28 Июль 2016 - 19:37 ) писал:

Во-во. У меня невестка много чего по рецептам интернетовским выучилась делать. И много еще всякого есть, мне показывали. Был бы помоложе, многому бы куда быстрее научился, а так все приходилось своим умом допирать

Вы молодец, правда. Но товарищ Земледе прав. Такие курсы имеют смысел, только если в них что-то конкретное освещать, какие-то советы давать прикладнющего толка. Например, там, как сажать помидоры для совсем непонятливых, чтобы тебе показали, а ты и повторил. Но едва ли описывать все тонкости организации ЛПХ.

#23 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияnefantazer (01 Август 2016 - 15:14 ) писал:

Вы молодец, правда. Но товарищ Земледе прав. Такие курсы имеют смысел, только если в них что-то конкретное освещать, какие-то советы давать прикладнющего толка. Например, там, как сажать помидоры для совсем непонятливых, чтобы тебе показали, а ты и повторил. Но едва ли описывать все тонкости организации ЛПХ.
А зачем тонкости? Помидоров хватает, огурцов. Многие ж и этого не умеют

#24 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияalexx77 (30 Август 2016 - 15:03 ) писал:

А зачем тонкости? Помидоров хватает, огурцов. Многие ж и этого не умеют

Так-то да. Но тут мы не совсем это обсуждали.

#25 Zemlede

Zemlede

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияnefantazer (01 Август 2016 - 15:14 ) писал:

Ну, знаете ли. А если, например, подробно рассказать в одном из выпусков такого канала, как юридическую волокиту грамотно преодолевать, как заполнять бумажки, какие законы иметь в виду, да еще разжевать эти законы, да еще подать интересно... Я бы такое посмотрел. Это было бы определенно полезно.

#26 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияZemlede (01 Октябрь 2016 - 13:50 ) писал:

Ну, знаете ли. А если, например, подробно рассказать в одном из выпусков такого канала, как юридическую волокиту грамотно преодолевать, как заполнять бумажки, какие законы иметь в виду, да еще разжевать эти законы, да еще подать интересно... Я бы такое посмотрел. Это было бы определенно полезно.
Да только вам об этом никто не расскажет.

#27 Zemlede

Zemlede

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияnefantazer (30 Ноябрь 2016 - 15:14 ) писал:

Да только вам об этом никто не расскажет.
Вы скептик. Взаимопомощь между фермерами-единомышленниками никто не отменял.

#28 vita1

vita1

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 10:17

Когда мы начинали свой бизнес мы не знали как можно наблюдать за всем происходящим на нашем маленьком производстве и нам посоветовала знакомая установить https://msv77.ru/got...abludenia/flat/ И вы знаете я настолько спокойно могла наблюдать за все происходящем у нас на производстве, и отлучатся.Я наблюдаю абсолютно за всем,и меня это успокаивает.

#29 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 123 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 11:26

Просмотр сообщенияvita1 (10 Январь 2019 - 10:17 ) писал:

Когда мы начинали свой бизнес мы не знали как можно наблюдать за всем происходящим на нашем маленьком производстве и нам посоветовала знакомая установить https://msv77.ru/got...abludenia/flat/ И вы знаете я настолько спокойно могла наблюдать за все происходящем у нас на производстве, и отлучатся.Я наблюдаю абсолютно за всем,и меня это успокаивает.

Наверное особо радует и успокаивает размещение рекламы на халяву.

Все, кто размещают халявную рекламу - неудачники не способные заработать даже на рекламу.

То есть никто вашу дребедень не покупает и вы решили похалявничать.  

Здесь на халяву - только АНТИРЕКЛАМА .

Всем рекомендую никогда ничего не покупать у халявщиков - они ж халявщики.

#30 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 160 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:46

Просмотр сообщенияvita1 (10 Январь 2019 - 10:17 ) писал:

Вита, вы простите, глупая женщина. в бан

#31 olegkukhiryshyn

olegkukhiryshyn

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • LocationУкраина, г. Каменец-Подольский

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:25

Просмотр сообщенияnefantazer (16 Май 2016 - 18:32 ) писал:

Не думаю. Полно на ютьюбе такого добра, все кому не лень остальных поучать пытаются.

Ютюб какраз таки отличная площадка, комментарии, количество лайков/дизлайков, просмотры дают обьективную характеристику этого самого "поучения" предельно ясно разбирается человек в том или ином вопросе, в интернете как на свободном рынке: хороший продукт привлекает спрос
Просто считаю что обучалки разного характера в интернете это отличная возможность что то новое подчеркнуть для себя в любой сфере дейтельности. Правда не стоит доверять всем безразборно а сравнивать полученную информацию и находить надежные источники

#32 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 123 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:05

Просмотр сообщенияolegkukhiryshyn (15 Январь 2019 - 16:25 ) писал:

Ютюб какраз таки отличная площадка, комментарии, количество лайков/дизлайков, просмотры дают обьективную характеристику этого самого "поучения" предельно ясно разбирается человек в том или ином вопросе, в интернете как на свободном рынке: хороший продукт привлекает спрос
Просто считаю что обучалки разного характера в интернете это отличная возможность что то новое подчеркнуть для себя в любой сфере дейтельности. Правда не стоит доверять всем безразборно а сравнивать полученную информацию и находить надежные источники

Да, именно так.

В инете полно всего, выбор широк и это замечательно.                                                                                      

Но, выбираем то всё равно мы сами - сайты где посмотреть, людей которых можно спросить, советы, которые будем применять.

Просто в нас еще жива советская привычка - что показали по ТВ, что написали в газете Правда, то и правда.
А если и не правда, то приказ.

#33 niki

niki

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:10

Я тут на днях посетил классный сервис по ремонту телефонов) Починили за 1 день тачскрин, можете зайти, ознакомиться, у них и цены классные, и отношение к клиентам замечательное)

#34 niki

niki

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:10

Я тут на днях посетил классный сервис по ремонту телефонов) Починили за 1 день тачскрин, можете зайти, ознакомиться, у них и цены классные, и отношение к клиентам замечательное)

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Помогите выбрать комбайн
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: САЛЕРС (янв 18 2019 19:44 )
А может это болезнь не у джоников, а у соседей ?
Помогите разобраться
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: САЛЕРС (янв 18 2019 19:40 )
Джоны и Клаасы самые известные, самые разрекламированные марки, посему и самые дорогие.Есть масса иностранных фирм выпускаю...
Как подготовить пчел к зимовке
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: Mickael (янв 18 2019 19:26 )
Я как-то в качестве эксперимента глюкозу использовал для приготовления канди. Пчелы их практически не тронули, а вот на основе сахарной пудры...
О чем бы вы хотели почитать на нашем Форуме в 2018 году
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: niki (янв 18 2019 19:11 )

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.