Перейти к содержимому

Роторная косилка

роторная косилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 855 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:18

Просмотр сообщенияDariaD (13 Март 2018 - 13:59 ) писал:

Мне нет смысла его разрушать, так как такого мифа нет. Вы сайтом пользовались? Заказывали запчасти? Если да, назовите номер поставщика и заказа, который продал вам деталь, мы сверим данные. А если вы им не пользовались, тогда лжете тут только вы.

Я вижу и читаю вас Дарья - халявного рекламщика .

Дарью, рекламщика нарушающего правила форума.                                    

Дарью, рекламщика - обманывающую администрацию этого сайта и форумчан.

У таких брехливых жуликов, как вы Дарья - и все предложения жульнические.
Сами на своем заразном сайте покупайте, сами с этим дерьмом мучайтесь.
Зачем же я буду пользоваться услугами жуликов ?
И нашим форумчанам - категорически не советую.

Форумы они не для размещения рекламы, а для выведения на чистую воду вас и вашего жульнического, зараженного сайта.

#22 Maxron007

Maxron007

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:53

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

#23 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 855 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 19:25

Просмотр сообщенияMaxron007 (22 Март 2018 - 14:53 ) писал:

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи https://motobloki-te...alog/profi-216. Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

В настоящее время, найти хорошую технику, хорошего поставщика - нет совершенно никаких проблем.

А вот ежели рекламу размещают на халяву, без оплаты, то это верный признак дерьмового сайта, дерьмового поставщика, дерьмовой техники .

Хорошие поставщики, таких тупых рекламщиков не нанимают.
Хорошие поставщики рекламу на сайтах оплачивают, а не халявят.
А жулики - они жулики во всем.
Никто, ничего у них не покупает и правильно делают.

#24 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 855 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияMaxron007 (23 Март 2018 - 19:39 ) писал:

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика.
Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает.
Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое.
Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется.
Мозгоплеты видны из далека.

#25 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 021 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 10:46

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (23 Март 2018 - 20:49 ) писал:

Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика.
Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает.
Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое.
Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется.
Мозгоплеты видны из далека.
Согласна, лень даже завести свою тему, хотя бы прописать достоинства мотоблока.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Яблоки - до весны
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: Nastya1 (Вчера, 09:15 )
Нашла интересную статью посвященную хранению яблок. На своем примере пробовала в соломе, деревянном ящике и все это кладешь в погреб. Яблоки могут...
Предлагайте на форуме свои способы как сеять морковь чтобы не прореживать
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: Aliona (авг 16 2018 20:47 )
Нашла отличный прокси-сервер https://a...
Яблоки из Белоруссии.
Из форума: Сбыт продукции
Последний ответ от: Maslovplanet (авг 16 2018 20:17 )
Актуальный прайс-лист по состоянию на Август-Октябрь 2018г. Цены указаны с НДС и стоимостью доставки. Яблоки из Белор...
Яблоки из Белоруссии.
Последний ответ от: Maslovplanet (авг 16 2018 20:17 )
Актуальный прайс-лист по состоянию на Август-Октябрь 2018г. Цены указаны с НДС и стоимостью доставки. Яблоки из Белор...
Яблоки из Белоруссии.
Последний ответ от: Maslovplanet (авг 16 2018 20:16 )

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.