Перейти к содержимому

Роторная косилка

роторная косилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 003 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:18

Просмотр сообщенияDariaD (13 Март 2018 - 13:59 ) писал:

Мне нет смысла его разрушать, так как такого мифа нет. Вы сайтом пользовались? Заказывали запчасти? Если да, назовите номер поставщика и заказа, который продал вам деталь, мы сверим данные. А если вы им не пользовались, тогда лжете тут только вы.

Я вижу и читаю вас Дарья - халявного рекламщика .

Дарью, рекламщика нарушающего правила форума.                                    

Дарью, рекламщика - обманывающую администрацию этого сайта и форумчан.

У таких брехливых жуликов, как вы Дарья - и все предложения жульнические.
Сами на своем заразном сайте покупайте, сами с этим дерьмом мучайтесь.
Зачем же я буду пользоваться услугами жуликов ?
И нашим форумчанам - категорически не советую.

Форумы они не для размещения рекламы, а для выведения на чистую воду вас и вашего жульнического, зараженного сайта.

#22 Maxron007

Maxron007

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:53

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

#23 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 003 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 19:25

Просмотр сообщенияMaxron007 (22 Март 2018 - 14:53 ) писал:

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи https://motobloki-te...alog/profi-216. Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

В настоящее время, найти хорошую технику, хорошего поставщика - нет совершенно никаких проблем.

А вот ежели рекламу размещают на халяву, без оплаты, то это верный признак дерьмового сайта, дерьмового поставщика, дерьмовой техники .

Хорошие поставщики, таких тупых рекламщиков не нанимают.
Хорошие поставщики рекламу на сайтах оплачивают, а не халявят.
А жулики - они жулики во всем.
Никто, ничего у них не покупает и правильно делают.

#24 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 003 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияMaxron007 (23 Март 2018 - 19:39 ) писал:

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика.
Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает.
Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое.
Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется.
Мозгоплеты видны из далека.

#25 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 111 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 10:46

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (23 Март 2018 - 20:49 ) писал:

Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика.
Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает.
Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое.
Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется.
Мозгоплеты видны из далека.
Согласна, лень даже завести свою тему, хотя бы прописать достоинства мотоблока.

Популярные темы

Последние сообщения

Н А Ш Д Е Н Ь
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 07:20 )
Вот что значит настоящий аграрий! Он свой праздник сердцем видит!!! И Вам спасибо за поздравления. Еще будем пытать насчет кролей))).
Лучшие стимуляторы роста растений
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 04:44 )
Согласна, что недорого. Ну теперь уж наверное до весны придется подождать...А так спасибо - сплю и вижу эту сливу).
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 04:43 )
Неть, то японец придумал). Но я его переплюнула).
Можно ли заняться пчеловодством с нуля?
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: PchelovodSerg (окт 13 2018 13:05 )
Очень помогли видео этого пчеловода. Если вы начинающий пчеловод как и я, советую посмотреть его ролики, очень доступно все обьясняет и разже...
Советы начинающим пчеловодам
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: PchelovodSerg (окт 13 2018 13:04 )
Очень помогли видео этого пчеловода. Если вы начинающий пчеловод как и я, советую посмотреть его ролики, очень доступно все обьясняет и разже...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.