Перейти к содержимому

Как отмыть двигатель?

двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 elenka2014

elenka2014

Интересующийся

• Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:10

Ребята, я понимаю, что для женщины тема странная, но подскажите, пожалуйста, как можно отмыть двигатель? Буду очень благодарна!

#2 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:33

Просмотр сообщенияelenka2014 (10 Декабрь 2014 - 13:10 ) писал:

Ребята, я понимаю, что для женщины тема странная, но подскажите, пожалуйста, как можно отмыть двигатель? Буду очень благодарна!

Что за двигатель-то?

#3 Schults

Schults

Интересующийся

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:30

Если это автомобильный двигатель, то есть спреи, которые нужно наносить на горячий двигатель. Смывают... ну который похуже, который получше...  в общем. Откровенную дешевку лучше не брать, заплатите дважды. Кстати, помыть двигатель можно и на автомойке. Это все женские варианты, конечно, настоящий мужчина возьмет керосин, растворитель, смешает и отмоет, дешево, сердито и с пивом! Это же целое событие!
Кстати, по поводу автомойки, сейчас вспомнил. Помыл я двигатель как-то на автомойке (я не женщина ;), но хотелось блеска, продавал машину), и встрял. Сигнализация перестала работать. Было жаль, была дорогая сигнализация.

#4 nefantazer

nefantazer

Друг форума

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:26

Ну тут все зависит от того, чем загрязнен движок... Я фейри чищу - наношу, жду пару времени и тряпочкой, тряпочкой)

#5 Nikolaev

Nikolaev

Интересующийся

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:45

Мне кажется, что тут Керхер поможет. Купил я такой агрегат и не нарадуюсь, все моет, и двигатель тоже мыл. Стоит не дорого, ну смотря какая модель, конечно. Мне обошелся как пылесос. А чищу я им все. Двор мою, ковры суперски чистит. Кстати, у нас на автомойках появилась услуга - мытье ковров. Вот таким керхером и моют, денег берут за услугу много. Зачем отдавать кучу денег, и еще везти ковер, это же тоже затраты на транспорт, если можно дома все почистить по высшему разряду. Правда был случай, когда старенький коврик привести в пристойный вид хотел. Провал в клочья его керхер)) Дырка на дырке осталась))

#6 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияnefantazer (15 Декабрь 2014 - 19:26 ) писал:

Ну тут все зависит от того, чем загрязнен движок... Я фейри чищу - наношу, жду пару времени и тряпочкой, тряпочкой)

Серьёзно? А окна влажными дамскими салфетками?

#7 NikolaevDm

NikolaevDm

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:38

Фери не помощник если у вас уже покрылось серьезным слоем масла. Тут нужно покупать в специализированном магазине жидкость специальную.

#8 makxxxrnd

makxxxrnd

Интересующийся

• Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:57

Керосин и растворитель наше все!)))

#9 prostofermer

prostofermer

Интересующийся

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:14

Я недавно отмывал свой движок со скребком, щеткой и специальным средством) весь день на это убил)

#10 bella34

bella34

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:13

Смотря чем загрязнен ? если маслом, отмыть можна бензином.

#11 Borizont

Borizont

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 16:36

У меня то же бензином не плохо получается. Только гад вонючий, в первый раз надышался, аж голова закружилась. Без фанатичного блеска в глазах это нужно делать.)))

#12 Yura

Yura

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:35

Есть жидкость специальная. Ею брызгаешь на двигатель, а через пол часа ведро воды выливаешь, и все в порядке. Может быть кое где подтереть, если много грязи было..

#13 Ivo

Ivo

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:18

Мастер клин когда мне помог, не знаю есть он сейчас в продаже.

#14 kondrvas

kondrvas

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:56

Я все электроагрегаты и соединения заматывал в стрейч-пленку и мыл керхером. Друг помыл просто так, попал на замену герератора.

Популярные темы

Последние сообщения

ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...
LT-Master техника для вашего урожая!
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: medvedka (Сен 19 2017 17:05 )
Да я ничего удалять не буду. В частности, в науку спамерам, с которыми мы постоянно боремся. Если компания серьезная, то за такое корявое продвижен...
ᐉ 100% Грибы ЧАГА Купить ЕЖОВИКИ? Продам Оптом Папоротник ОРЛЯК Цена Кг Экспорт 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 12:23 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Ежовики Пёстрые + Папоротник Орляк + Берёзовая Чага Древесная из России | Экспорт Дикоросов в Китай, Ко...
ᐉ 100% Кедровые ОРЕХИ Купить Ядро МАСЛО? Цена Оптом Грецкий Орех Продажа Завод 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 11:12 )
ᐉ Урожай 2017 - Продажа с Завода Кедровые Орехи Ядро Масло: Очищенный в Вакууме и Орех Грецкий в Скорлупе + Грибы Белые Лисички...
Посоветуйте сорта желтой сливы
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сен 18 2017 20:47 )
ой нет. Здоровые деревья не надо...

Темы с аналогичным тегами двигатель

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.