Перейти к содержимому

Эксплуатация New Holland t8040

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 05:48

Хотим приобрести New Holland t8040. Подскажите как он в обслуживании, какая ситуация с запчастями? Может есть какая-то альтернатива? Перед покупкой хотелось бы узнать мнение знающих людей.

#2 henrix

henrix

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:29

Производительный, многофункциональный. Служит в два раза дольше отечественных аналогов. Внешний вид и характеристики радуют. По запчастям на New Holland проблем нет. Легко найти оригиналы. Что и рекомендую ставить.

#3 Kozhedub

Kozhedub

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:16

Конкретно про эту модель не могу сказать, но в целом New Holland считаются середнячками, если сравнивать западную технику. Достаточно надежны, про обслуживание - узнайте есть ли сервисные центры в вашем регионе и далеко ли. Еще цена и качество этих тракторов, как, впрочем, и других сильно зависят от места сборки. Если двигатель китайский - одно дело и одна цена, если в Польше или Турции - другая, Англии или Бельгии - третье. Что касается альтернатив: основной конкурент NH сейчас американский Case Magnum. Еще интересный аппарат - Fendt 930 с бесступенчатой коробкой передачи и мощные немецкие Дейтцы.

#4 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:06

Kozhedub, case тоже рассматривали. Официалы у нас в городе есть, акции на оригинальные запчасти. Узнавал за эту модель у знакомых, отзывы положительные. Говорят за много лет только сейчас по акции сцепление заменили на оригинальное.

#5 henrix

henrix

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:40

А где вы эти акции смотрите? У нас на New Holland с коробкой проблемы сейчас. В целом по этой модели проблем не было, сейчас вот только спустя года коробка стала глючить. Хотелось бы заменить.

#6 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:58

Акции смотрю на официальном сайте New Holland. Вам везет, на детали коробки как раз скидка, на оригинал. Советую обратиться к сцецам, может всю коробку менять не надо будет, и отделаетесь наименьшими затратами.

#7 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:57

Не знаю, как 40ой, но на 30ом убогая трансмиссия. Проходили это, починили и избавились. Да и середнячок он по всем параметрам.

#8 agrariy34

agrariy34

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:56

Согласен и ещё не мало важная вешь это хорошая жатка.

#9 agrariy34

agrariy34

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:56

Советую.

#10 ivanstaro1975

ivanstaro1975

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:04

Аппарат достойный конешно. Но помните что это иностранный аппарат соответственно и запчсти найти на него будет сложнее.

Популярные темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: ystimenkov (Вчера, 06:33 )
я пока не думал об этом, но все может быть,Как ни крути а я не хоту просто стоять и если у меня получится прыгнуть выше головы я хоть п...
КАРТОФЕЛЬ, ОТРАВЛЕННЫЙ СОЛАНИНОМ
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:22 )
к-700 как эффективный трактор
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:58 )
Балеры на Ростсельмаше собирают, а совсем не делают.Посему и запчастей РСМ не производит.Не надо рекламировать то, в...
Что выбрать, отечественный или китайский трактор?
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:43 )
Все - это значит все.Даже наша гордость ВАЗ - это устаревший Итальянский завод Фиат, купленный нами .Даже в зна...
Юмор
Из форума: Юмор
Последний ответ от: LevinaEvgeniya (Вчера, 03:07 )
как бы ютуб на это существует

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.