Перейти к содержимому

Эксплуатация New Holland t8040

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 05:48

Хотим приобрести New Holland t8040. Подскажите как он в обслуживании, какая ситуация с запчастями? Может есть какая-то альтернатива? Перед покупкой хотелось бы узнать мнение знающих людей.

#2 henrix

henrix

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:29

Производительный, многофункциональный. Служит в два раза дольше отечественных аналогов. Внешний вид и характеристики радуют. По запчастям на New Holland проблем нет. Легко найти оригиналы. Что и рекомендую ставить.

#3 Kozhedub

Kozhedub

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:16

Конкретно про эту модель не могу сказать, но в целом New Holland считаются середнячками, если сравнивать западную технику. Достаточно надежны, про обслуживание - узнайте есть ли сервисные центры в вашем регионе и далеко ли. Еще цена и качество этих тракторов, как, впрочем, и других сильно зависят от места сборки. Если двигатель китайский - одно дело и одна цена, если в Польше или Турции - другая, Англии или Бельгии - третье. Что касается альтернатив: основной конкурент NH сейчас американский Case Magnum. Еще интересный аппарат - Fendt 930 с бесступенчатой коробкой передачи и мощные немецкие Дейтцы.

#4 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:06

Kozhedub, case тоже рассматривали. Официалы у нас в городе есть, акции на оригинальные запчасти. Узнавал за эту модель у знакомых, отзывы положительные. Говорят за много лет только сейчас по акции сцепление заменили на оригинальное.

#5 henrix

henrix

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:40

А где вы эти акции смотрите? У нас на New Holland с коробкой проблемы сейчас. В целом по этой модели проблем не было, сейчас вот только спустя года коробка стала глючить. Хотелось бы заменить.

#6 ukingdom

ukingdom

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:58

Акции смотрю на официальном сайте New Holland. Вам везет, на детали коробки как раз скидка, на оригинал. Советую обратиться к сцецам, может всю коробку менять не надо будет, и отделаетесь наименьшими затратами.

#7 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:57

Не знаю, как 40ой, но на 30ом убогая трансмиссия. Проходили это, починили и избавились. Да и середнячок он по всем параметрам.

#8 agrariy34

agrariy34

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:56

Согласен и ещё не мало важная вешь это хорошая жатка.

#9 agrariy34

agrariy34

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:56

Советую.

#10 ivanstaro1975

ivanstaro1975

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:04

Аппарат достойный конешно. Но помните что это иностранный аппарат соответственно и запчсти найти на него будет сложнее.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Болезни коров: признаки
Из форума: Бесплатная консультация ветеринара онлайн
Последний ответ от: lenza (Сегодня, 11:43 )
здравствуйте всем у меня телята купила их на ферме. Привезли хорошеньких потом начались проблемы сначала лечили от поноса вылечили потом начали ка...
Вот уж недвижимость так недвижимость
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 11:04 )
Вот все увидевшие этот стадион, сразу сравнивают его с Зенит-Ареной .Да, уж - пример действительно наглядный, прям кричащий...
Как сушить яблоки
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 08:52 )
у нас для сушки предназначен целый стеллаж в гараж, вернее в его отапливаемой и проветриваемой пристройке. Я там и травки сушу, и приправы и фрукты...
Лампы для рассады
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 06:50 )
на али посмотрите, дешевые для рассады
Как выбрать саженец розы?
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: petric (Вчера, 05:57 )
Я люблю какого то необычного цвета. Вот сейчас присматриваю для жены хочу заказать плетистую розу. Вот нашел на

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.