Перейти к содержимому

Арендовать сельхозтехнику: сколько стоит?

аренда сельхозтехники арендовать сельхозтехнику сельхозтехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zahar

Zahar

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:14

Друзья, я к вам опять и вот с каким вопросом))) Сколько сейчас стоит аренда сельхозтехники? Как вообще обстоит дело в регионах? Если поделитесь информацией, буду очень благодарен!

#2 SergeyM

SergeyM

Интересующийся

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:11

Я могу только по малой технике сказать. У нас мотокультиватор арендовать стоит 800-1000 рублей в сутки, в зависимости от сезона. Вспашка - 100 рублей за сотку. Трактором вспахать, да примерно то же самое - 150 рублей за сотку. Дальше цен не знаю.

#3 alexeyfomin

alexeyfomin

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:30

При крупных заказах цена снижается на порядок, да и вспашка стоит дешевле всего... и ГСМ сверху. У нас вспашка 500 р. за га. хотя я знаю, люди и поболе платят. Уборка 1500-2000 р. за в зависимости от техники и культуры. Это я вам прошлогодние цены цены говорю, конечно.

#4 egorov

egorov

Активный пользователь

• Эксперты
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:45

Многое зависит от состояния земли. Какой участок, какая земля, сколько лет не обрабатывалась, или обрабатывалась. Нужно ли дискование или просто вспахать. Это смотря чем обрабатывать землю, от техники много что зависит. У нас цена доходит до 3500 рублей за гектар, но это комплексно. А в огороде мотоблоком вспахать около 80 рублей стоит сотка, хотя тоже многое будет зависеть от состояния земли, сорняков, и вообще пожеланий владельца участка.

#5 svintus

svintus

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:13

Zahar (05 Май 2014 - 22:14 ) писал:

Друзья, я к вам опять и вот с каким вопросом))) Сколько сейчас стоит аренда сельхозтехники? Как вообще обстоит дело в регионах? Если поделитесь информацией, буду очень благодарен!

а на какой срок аренда интересует? на сезон, на месяц?

#6 Zahar

Zahar

Интересующийся

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:02

Меня интересует любой вариант, лишь бы можно было между собой показатели регионов сравнить. Спасибо за  вопрос. Поделитесь своими сведениями, пожалуйста. Если это приемлемо, укажите регион.

#7 DimaBog

DimaBog

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:49

Могу предложить продажу минитракторов ,если интересует))

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Болезни коров: признаки
Из форума: Бесплатная консультация ветеринара онлайн
Последний ответ от: lenza (Сегодня, 11:43 )
здравствуйте всем у меня телята купила их на ферме. Привезли хорошеньких потом начались проблемы сначала лечили от поноса вылечили потом начали ка...
Вот уж недвижимость так недвижимость
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 11:04 )
Вот все увидевшие этот стадион, сразу сравнивают его с Зенит-Ареной .Да, уж - пример действительно наглядный, прям кричащий...
Как сушить яблоки
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 08:52 )
у нас для сушки предназначен целый стеллаж в гараж, вернее в его отапливаемой и проветриваемой пристройке. Я там и травки сушу, и приправы и фрукты...
Лампы для рассады
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 06:50 )
на али посмотрите, дешевые для рассады
Как выбрать саженец розы?
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: petric (Вчера, 05:57 )
Я люблю какого то необычного цвета. Вот сейчас присматриваю для жены хочу заказать плетистую розу. Вот нашел на

Темы с аналогичным тегами аренда сельхозтехники, арендовать сельхозтехнику, сельхозтехника

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.