Перейти к содержимому

Как выбрать теплицу

теплица выбо р теплицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ivan2010sam

ivan2010sam

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:53

Рекомендую использовать арочную теплицу из поликарбоната, с фундаментом из лиственницы(брус 100х100) или из бетона. Обращайте внимание чтоб на дугах были горизонтальные усиления, хороший обзор теплицы Не экономьте на поликарбонате, есть поликарбонат с 5летней гарантией а есть и с 10 и даже с 15 летним гарантийным сроком. Я живу в Челябинске и рекомендую заказывать поликарбонат или каркас или даже готовую теплицу

#22 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:29

Если вы делаете теплицу из сотового поликарбоната то надо знать три правила при выборе. Обратите внимание есть ли защитный UF-слой на поверхности листа, какова его плотность (оптимальная должна быть 0,8 кг на квадратный метр с толщиной 4 мм) и какое первичное сырье использовалось — не берите поликарбонат, где применялось сырье вторичной переработки. Это уменьшит срок эксплуатации. Дешевый поликарбонат будет желтеть и потрескается. Информация по трем пунктам должна быть на защитной пленке.

#23 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияAnalitik (20 Апрель 2017 - 17:29 ) писал:

Если вы делаете теплицу из сотового поликарбоната то надо знать три правила при выборе. Обратите внимание есть ли защитный UF-слой на поверхности листа, какова его плотность (оптимальная должна быть 0,8 кг на квадратный метр с толщиной 4 мм) и какое первичное сырье использовалось — не берите поликарбонат, где применялось сырье вторичной переработки. Это уменьшит срок эксплуатации. Дешевый поликарбонат будет желтеть и потрескается. Информация по трем пунктам должна быть на защитной пленке.
спасибо теперь точно знаю как материал буду выбирать на теплицу. смотреть характеристики внимательно

Популярные темы

Последние сообщения

Бадьян в народной медицине
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:42 )
сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню...
Облепиховый чай мгновенного действия для сил и иммунитета
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: palna (Вчера, 06:17 )
Еще вместо облепихи можно взять замороженую клюкву. Разморозить конечно перед тем как. Бадьян зря не добавляете. От простуды очень хорошо
Аджика из сливы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:14 )
Сливы и правда много...И рецепт интересный.
Закуска минутка из огурцов с чесноком
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:13 )
Совет для меня насколько я поняла? Спасибо!
ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Сен 21 2017 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.