Перейти к содержимому

Хочу купить мини-трактор

минитрактор мини-трактор минитехника трактор сельхозтехника сельскохозяйственная техника покупка минитрактора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 artemsych

artemsych

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:16

возьмите DF 244 DHX не пожалеете) За свои деньги зверь, а не трактор

#62 merdozer

merdozer

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:00

Просмотр сообщенияsofiaA (15 Сентябрь 2014 - 20:54 ) писал:

Скажите пожалуйста, а женщина справится с минитрактором? У нас так получилось, что я одна увлекаюсь сельским хозяйством, муж моей любви не разделяет, мягко говоря. Ну мы с ним как-то этот вопрос урегулировали путем взаимных уступок Изображение Но помощь по хозяйству нужна, если не мужская, так механизированная Изображение Попробовала этой весной управлять мотокультиватором, не мои слабые силы там нужны. А мини-трактор, как вы считаете, с ним полегче будет?
С минитракторами, не то что женщина, еще и ребенок справится! Вот, например, дети катаются и в то же время чистят общую дорогу в ТСЖ от снега! И все счастливы)  

#63 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 683 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:01

Просмотр сообщенияmerdozer (18 Апрель 2018 - 10:00 ) писал:

С минитракторами, не то что женщина, еще и ребенок справится! Вот, например, дети катаются и в то же время чистят общую дорогу в ТСЖ от снега! И все счастливы)

Мердозер !

Вы в своей жизни, хоть одну грядку, хоть каких то овощей вырастили с помощью своего бульдозера ?

Вы хоть в курсе, что для того, чтыбы чистить дороги общего пользования, трактор должен быть сертифицирован, а водитель должен иметь соответствующие права на управление ?

Или, чтобы разместить халявную рекламу на крашенный металлолом Вы готовы на всё ?

#64 Nolan

Nolan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 12:08

Совершенно верно говорите, что с мини тракторами справляться легко. Конечно не со всеми, к примеру который копает огород, там всё же сила нужна, что бы глубина на штык лопаты проходила. В вот взяли в прошлом году, снегоочиститель STRONG MP 2500 strong-mf.ru/katalog/specztexnika/snegoochistitel-strong-mp-2500 , так с ним и жена управляется легчайше)

#65 SashaOreshnik

SashaOreshnik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 19:23

Вечер добрый. Хочу рассказать вам мини-историю о покупке своего мини-трактора.
Сидели как-то с другом у меня дома, болтали обо всем, и разговор зашел о тракторе. У друга то он есть, старенький. А себе я тоже захотел прикупить - минитрактор. Да и жена всё предлагала. Думал-думал, да и решил прикупить его. Только проблема была: где взять хороший то? Сын порекомендовал мне заказать в интернете. Знаете, не разбираюсь в нём практически, поэтому попросил сына заказать, разобраться. Купили себе в итоге МТ3 311-БЕЛАРУС.
Хочу и вам его посоветовать - сайт этот. Вот посмотрите, может, понравится что. (https://beltrakt.ru/)

#66 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 19:26

А бюджет какой ?

#67 traktoron

traktoron

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:04

выбор минитрактора определяется не гендерными различиями (как сейчас модно говорить). Нужно учитывать площади, для которых и нужна техника, и сезонность - от этого и будет наличие или отсутствие кабины. А вот с производителем сложнее. Выбор сейчас огромен. Цены тоже "гуляют" еще как! Навесное и прицепное сейчас предлагают все. И монтируется оно обычно легко. Мое предпочтение - беларусы МТЗ. Выбор богат...тракторов и навесного с прицепным (ну, к примеру вот тут: https://mtz-trade.ru/) Что ждать от нее уже всем известно. При должном содержании работает до фиг знает какого времени. Иногда можно увидеть таких пра-пра-пра ... (что за чудо чудное_.jpg ) что вообще удивительно. Если еще и новый по гарантии...так совсем вопросов нет. Ну, или китайца... какой нибудь знакомой марки (ну, да...они уже тоже рынок то тракторный потеснили). Цена вопроса - содержание и ремонт. Детали тех компаний, которые здесь уже точно есть и прочно сидят во всех городах и весях - не проблема. А если это чудо зарубежной техники, о которой знают единицы - Бог в помощь, ежели ремонт там, или ТО. Вот тут гендерный вопрос всплывет сам по себе. Точно. Потому как женщине и детали подороже продадут (убедившись, что она в ремонте не сечет), да и обычные работы проведут по VIP расценкам, придумав кучу ненужных манипуляций и черт знает чего. Вот и выходит, что нужен трактор известный, новый, гарантийный и с возможностью легкого обслуживания. А сам выбор - это всего лишь бюджет и список требований к машине.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: Boolafka (Сегодня, 11:26 )
На самом деле, вырастали небольшие, 3,5 кг кажется самый большой, а первый шуга беби вообще 900 г только в ог, но вкус своих арбузов просто н...
Благоустройство садового участка
Из форума: Ландшафтный дизайн
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 10:40 )
Дык, ясен пень .Без скважины, как его сделаешь этот шаг с дорожки.Хочешь отойти на 7 шагов за кустик пописать -...
Как оздоровить почву на участке
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 10:31 )
Вся гниль, она от анкеров.Никто эту дрянь не покупает.Анкеры начинают гнить и распространяют гниль вокруг себя....
Выращивание грибов как бизнес
Из форума: Грибоводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 09:28 )
Та не то слово.С анкерами выращивать грибы - очень процесс, очень технологический, а уж тонкий - прямо спасу нет.
Посадка свеклы весной
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 09:09 )
Желающих - на молодые свекольные листочки - целая очередь.Свекольные блошки, долгоносики, совки, моль, мухи, тля, клопы, щи...

Темы с аналогичным тегами минитрактор, мини-трактор, минитехника, трактор, сельхозтехника, сельскохозяйственная техника, покупка минитрактора

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.