Перейти к содержимому

Сеялки прямого посева

сеялка прямой посев нулевая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 SALERS

SALERS

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 781 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияZemlede (30 Октябрь 2016 - 13:04 ) писал:

Значит, поддержка все-таки есть. Уже похвально!

Ежели не мешает наше государство, то отношения с инофирмами всегда складываются замечательно.

#42 Emelyanenko

Emelyanenko

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:59

Гордей, спасибо за инфу. Буду искать где бы ее в наших краях посмотреть. Друзья, дак нам пока без инофирм деваться некуда в смысле машиностроения. К сожалению факт. вот и не мешают.

#43 Pafnutiy

Pafnutiy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:27

А мне вот сеялку Сфожду эту предложили б/у. новую боюсь не потянуть мне. Но она пропашная по обработанной почве. А если туда какой комплект по но тиллу поставить, есть у них,не знает никто?

#44 Gordey

Gordey

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:33

Не вопрос. Заказывай пружину по сильней и турбодиск. Ежей будут предлагать - не бери, лишнее.

#45 Gordey

Gordey

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:46

Кстати браток, будь аккуратнее с бэушками. У сфоджи есть два семейства пропашных сеялок. Сигма и Гамма. Гамма ни при каких условиях не работает но по

no-till

, ни по

mini

. Эти дела только для Сигмы. А что еще нужно подкупить, зависит от твоих почв и от того, как часто ты будешь менять технологии. Если планируешь все понемногу -это один набор допов, если только

no-till

- другой.

#46 Pafnutiy

Pafnutiy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:43

Почвы - чернозем. На

no-till

я зацикливаться не намерен, буду и по традиции работать.

#47 SALERS

SALERS

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 1 781 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияPafnutiy (30 Декабрь 2016 - 12:43 ) писал:

Почвы - чернозем. На

no-till

я зацикливаться не намерен, буду и по традиции работать.

Ежели работать и по но-тиллу,  и по традиции, то придется покупать двойной набор техники.

При этом, как правило не получается ни так, ни эдак.

#48 Gordey

Gordey

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 02:31

На выставке в ноябре общался с человечком из Молдовы. Тоже используют Сфоджу, причем простую по ноу-тиллу. просто поставил дополнительную пружину для увеличения давления на секцию и боковые лучевые колеса на высевающие секции. И турбодиск использует. Это единственное что у него из ноу-тилл, все остальное - стандартное. Хвалил, говорил что отлично работает.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Бизнес в деревне
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: SALERS (Сегодня, 02:45 )
P. S.Кроме того, как выяснилось - никакого чувства коллективизма в нас абсолютно нет.Да и со здравым смыслом напряженно.По...
Снегозадержание
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Petr58 (Сегодня, 02:19 )
Февральские вьюги станут хорошим поводом устроить снегозадержание на участке. Самый простой способ это заготовить с осени сосновый лапник и в февра...
Сколько стоит нынче охрана винограда?
Из форума: Виноград
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 01:28 )
Так это влияет на стоимость сторожа. Вы же составите трудовой договор с указанием обязанностей, откуда и пойдет расчет. И также бухгалтер будет учи...
Старые журналы
Из форума: Сельскохозяйственная литература
Последний ответ от: Mickael (Сегодня, 10:02 )
Да и пчеловодство, в частности.У меня родители занимались пчеловодством, как и предки и по материнской и отцовской линиям.Мне в н...
Автономные теплоэлектростанции
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: SALERS (Вчера, 07:48 )
Как всегда не верую в самодельщиков.- Во первых, мы не все живем в Краснодаре.И если там можно в течение нескольких пасмурных д...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.