На Украине будут собирать российские тракторы

14 февраля 2012
article12279.jpg

 Комбайны уже собирают

 

 В Украину прибыли первые машинокомплекты российских тракторов АГРОМАШ 50ТК производства специализированных предприятий машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы». 

Сборка тракторов будет производиться на заводе в городе Белая Церковь. Продукция этого предприятия хорошо известна местным аграриям: в заводских корпусах уже несколько лет производится сборка комбайнов «Енисей 950» из комлектующих, поставляемых Красноярским заводом комбайнов (КЗК), входящим в группу предприятий «Тракторных заводов». В своей нише по соотношению цены и качества комбайны «ЕНИСЕЙ» на рынке сельхозтехники Украины не имеют равных, так как 53% деталей производится непосредственно в стране. Благодаря чему машина входит в реестр техники украинского производства, при покупке которой часть стоимости может компенсироваться из госбюджета Украины, а также в перечень техники, которая может приобретаться Национальной акционерной компанией «Украгролизинг». 

Сейчас персонал Белоцерковского завода отрабатывает процессы по сборке АГРОМАШ 50ТК. В ближайшее время машина поступит в продажу. 

Источник: agro.ru

Узнать больше о сельхозтехнике здесь

Похожие статьи:

Российские агроновости«Мертвый сезон» принес снижение отгрузок сельхозтехники

Подкасты и видеоКонкурс трактористов-машинистов в Самарской области

Подкасты и видеоУборка пшеницы 2011

Подкасты и видеоУдарим комбайном по коррупции

Подкасты и видеоТракторы мира

Рейтинг: 0 Голосов: 0 134 просмотра